БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Видео города Балхаш


Видео города Балхаш

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Ввиду того что практически 100% видео от нашего andreiki77 на данный момент просто отсутствуют на сервере-хранилище все отсюда удалено. Прошу всех желающих выкладывать линки на видео города, учитывая один маленький момент. Все эти рапиды и иже с ними хранят у себя файлы ограниченное время. Лучше использовать другие сервера - хранилища.

2

Прислал Meiso
Добавлено: 24-09-2006 15:24

Хотел посмотреть на ваш город, да не получается, Андрейка ресурс выбрал хреновенький, This file has been downloaded 1 times already, и так до бесконечности. 
andrejka77 , залей плиз на другой, больно посмотреть охото. Сюда хотя бы http://getfile.biz/

Это сообщение еще со старого форума. Оно очень хорошо продолжает первый пост в данном топике.

3

привет балхашцам.  люди помогите хочу посмотреть видео балхаша не получаеться. заранее благадарю

4

Привет, SV! Я не то что не знаток всех премудростей, а абсолютный ноль. Но я смотрела видео Балхаша вот как. Нужно зайти на balkhash.net
Там гостевая книга. В ней пост от 21 мая. В нем ссылки на видеоклипы. Нажимаешь, смотришь . Мне понравилось. Желаю и тебе приятной погулки по Балхашу.  :yes:  Но это было дня 3-4 назад.

5

marinka написал(а):

гостевая книга. В ней пост от 21 мая. В нем ссылки на видеоклипы

Да, я подумала-подумала- и скопировала сюда этот постинг из гостевой! а то там он "уйдет", как странички перевернуться, и ищи потом.  :bb:
-------------------------------------------
297  Имя: Уважаемый предыдущий постинг  21 мая 2007г. в 20:20 

Если кто-то не в курсе...
Некоторое время назад на форуме давали ссылки на видеоклипы о Балхаше
Вот эти 

mail.ru как и youtube.com как бы не предназначены для скачивания размещенных  на них видеоклипов, но сделать это тем не менее можно и это очень просто 

Для mail.ru:
Берете линк 
http://video.mail.ru/mail/georgeivan/162/145.html
добавляете перед именем клипа "v-", а расширение   .html заменяете на   .fvl
В итоге получается 
http://video.mail.ru/mail/georgeivan/162/v-145.fvl
Если Вы делали изменения прямо в поле URL веб браузера то нажимайте ">" , т.е. даете команду на переход на этот линк.
Браузер предложит скачать файл v-145.fvl
Файлы   .fvl можно смотреть FVL плэером или можно конвертировать в другой формат, например в mp4, к примеру вот это программой
http://www.dvdvideosoft.com/guides/dvd/ … Tube-FL...
Этой же программой можно качать с youtube.com клипы к себе на компьютер
В случае с youtube.com это еще проще, можно просто использовать оригинальную ссылку
---------------------------------------------

Маринка, а сюда ты тоже заглядывала? 

там смотреть можно  :blink:  только вот скачать уже нельзя, по-моему.  :( там кликай на Рынок или Пляж, или Бектау-Ата...все, что подчернуто

Отредактировано valja (04.06.2007 13:29:02)

6

Валя, вот спасибо - спасибо!!! Нет, я не знала об этом. Посмотрела с превеликим удовольствием! Не открылось только "Ленина, 21 квартал" несколько раз смотрела "Рынок", там есть крупные кадры балхашцев - пыталась найти знакомые лица, но не нашла.  а площадь между почтой и МЖК (мелькает в "Карла-Маркса") такая же, как в моей памяти. Писали, что ее демонтируют, что-то убирают, ласточки там какие-то... А в кадре этого нет. Или я смотреть не умею, или съемка давняя... Спасибо! :)
_______________________________________
Как хочется всего, всегда и сразу!

7

Привет! линк на видео:

:thank_you:

Отредактировано Andrejka77 (05.07.2007 14:03:27)

8

Андрейка, ты в этом году то поедешь в Балхаш? Или решил зделать паузу и махнуть куда-нибудь в другое место? А видио.мэйл.ру работает безотказно, как часы. :thank_you:

9

Вэтом году будем отдыхать на месте.Балхашцы сами к нам приедут.По поводу видео на маил ру я не знаю.Лежат уже месяца четыре.Дальше посмотрим.Если кому то нужен отдельный файл ,то пишите.Я скину на рапиду.

10

Привет !Здесь видеоролик "Берег озера Балхаш" 

Если кто желает,могу выложить видео "Берег озера Балхаш" в(DVD)формате. :bye:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Видеосалон » Видео города Балхаш