БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 8, 21, 23, 24, 30 бывшие школы


8, 21, 23, 24, 30 бывшие школы

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Всем привет!Вот и я вышла из подполья....Валя ,как быть,1- ый класс закончила в №24 школе,(её закрыли),перевели в №4 там проучились по 5- класс включительно,в 6-ой класс уже остаток нашего класса отправили до учиваться в №1 школу.Значит буду в 3 школах...

2

В 24 школе имени Гагарина я училась 1964-65 годы. Она находилась по улице Карла Маркса (фото)Ее тогда уже решили закрыть, а здание отдать под Горком Комсомола. Но как школа она просуществовала еще пару лет после того, как мой класс перевели. Моя подруга Таня Мухтарова проучилась там до 1966 года. А на сайте одноклассники.ру я нашла еще одного выпускника этой школы. Вот что он мне написал:
"Валентина привет  от бывш.ученика 24шк. Я закончил  в 1969г, а через год ее закрыли. А этот номер вычеркнули из перечня школ. Еще через 10 лет здание Горкома и школы соединили пристройкой, т.о. как память шк№24 исчезла".

Но возможно, что номер школы и "имени Гагарина" позже передали другой, вновь открывшейся школе? Где через 10 или больше лет учились марина и светик? Девчата, а на какой улице была ваша 24 школа?

В 21 школе (быв.4) я училась 1966-67 годах. Она находилась по улице Горького, но как школа просушествовала недолго. Потом там стало училище- то ли художественное, то ли педагогическое
Вот фото моего 8 класса с этой школы.
http://i038.radikal.ru/0801/43/06706d53d54at.jpg

3

Alik написал(а):

Это Фото зделанна помоему в 88 году
в 23 школе
я посередине стаю

4

Регистрирую свою подругу, Татьяну Мухтарову.
Годы учебы в 24 школе им. Ю. Гагарина 1958-66 г.г.
Ее 2 фотографии
http://i042.radikal.ru/0712/47/3aee4729d3f3t.jpg
http://i034.radikal.ru/0712/0b/d0e5c4b91ea9t.jpg

5

valja написал(а):

Вот фото моего 8 класса с этой школы.

Валя,я посмотрела твое фото,но так тебя и не нашла!Ау,где ты?[взломанный сайт]

6

valja написал(а):

нижний ряд, крайняя справа.

Валь, ты чего? крайний справа в нижнем ряду -мальчик !!!

7

марина написал(а):

Валь, ты чего? крайний справа в нижнем ряду -мальчик !!!

Ты, наверно, смотришь от фотографии, но не на фотографию? :love:
А скорее всего не на ту фотку. Та, нужная, повыше.

Отредактировано Cinderella (10.01.2008 12:02:54)

8

марина написал(а):

Валь, ты чего? крайний справа в нижнем ряду -мальчик !!!

Синди права.   Марина, пост 3- моя фотка, а не моей подруги..

9

Всем привет. Восьмилетняя школа №24 имени Ю.А.Гагарина находилась до 1969го или 1970го года по ул.К.Маркса,а затем её перенесли в здание по ул.М.Горького,где она просуществовала до(примерно)1975го года. Затем её расформировали,а классы распределили по другим школам.В старом,крепком,добротном здании по К.Маркса сделали гор.исполком,а по Горького-один из корпусов БПУ(Балхашского педучилища).Много лет директором Школы был Василий Сергеевич Романов(если помните).Учителем русского языка и литературы работала Белокопытова Вера Сергеевна,которая перешла затем с классом в СШ №1. Ещё одним учителем-словесником и начальных классов была Людмила Васильевна Гугенгеймер,которая вдальнейшем учила детей в СШ №4 и школе-интернате.Спасибо за внимание.

Отредактировано abg (13.01.2008 05:23:52)

10

abg написал(а):

Восьмилетняя школа №24 имени Ю.А.Гагарина находилась до 1969го или 1970го года по ул.К.Маркса,а затем её перенесли в здание по ул.М.Горького,где она просуществовала до(примерно)1975го года

Привет новому участнику! [взломанный сайт] очень рады твоей инфе. А то на нашем форуме, кроме меня, уже никто таких фактов не помнит. 
Надо полагать, ты знаешь о судьбе 24 школы не по наслышке? сам там учился?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 8, 21, 23, 24, 30 бывшие школы