БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 1 страница 10 из 232

1

Вот тоже нашёл фотографии "из школы"
Фотографии oт urig перемещены в 1 школу. админ valja

2

И я вот смотрю на фото- как все мы похожи. Нет,я не нашла мою школу, не увидела своих одноклассников ещё,но очень хотела бы найти. Со мной учился Толик Галлер,но это не Юрий, которого знали вы, моей соседкой была Таня Вализер, у нее был брат Виктор,такая симпатичная семья, все просто красавцы, но о них ли идет речь,... Я бы очень хотела знать про одного человека, который был моим лучшим другом в садике.Это был круглосуточный садик , по моему, "Чаика", мне было года 4-5, он  чуть старше меня, все время заботился обо мне, играл, одевал, сопровождал меня всегда. Он может и не помнит этого, но я даже помню его имя Миша Шпаковский. Жаль, что фото не сохранились, а может и есть, посмотрю когда приеду.Вот бы посмотреть на него... Но это было так давно, что уже считается неправдои.  :swoon:

3

Cinderella написал(а):

Со мной учился Толик Галлер

Так, так. С этого места - пожалуйста по-подробнее. Это мой двоюродный брат. Он сейчас в Балхаше. В прошлом году его видел. Вы в девятой школе с ним учились или в училище?
Буду ему звонить, как вас назвать?
Напишите мне пожалуйста в личку. Уверен, что радости для брата будет много. Что-то у него там сплошные проблемы. Кстати, он тоже собирается в Германию. Скоро.

4

Urig,привет. Да, мы были вместе в 9 школе 9-10 кл. А потом он пошел на фотографа... Он ли? :swoon:

5

марина написал(а):

Cinderella  привет, привет привет!! А я тоже в 9 шк училась- год выпуска 1982 (10 класс)  я учмлась до 7 класс потом мы уехали в Россию-классная у нас была Елизавета Грирорьевна  а ты в каком  классе  училась?   ИЗВЕН- просила " не из Балхашкой жизни"---- не могу прет именно  она- надеюсь это тебя не обидет!!!

Марина, а я закончила на десяток с лишним лет раньше, но Елизавета Григорьевна мне напоминает что-то. По какому она предмету была? :rolleyes:

6

Она была по русскому и литературе -крупная такая женщина снепонятно какой прической на голове-!! А еще помню учил. по немецкому Эмма (кажется) ... Адлер(фам. точно)- очень сильный педагог - учила играючи понимали язык все

7

Была бы фотография, так точно вспомнила бы. Помню Александра..по алгебре носила что-то на голове, видишь, уже и не помню отчества...

8

фотографий к сожелению нет ни одной

9

Зайка написал(а):

Привет! А как на счет СШ №9?
Заранее благодарю.

Зайка, так ты тоже из 9 школы? Я вот тоже не встретила еще никого из своих, и фото не видела ни одного...

10

Зайка
помоему Эрик Григорян Эдгар Лена Войтковская Люда Вербицкая Таня Риммар....примерно твои ровесники в 9 школе учились.

Отредактировано tenandre1 (27.06.2007 23:12:18)