БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 7 школа-гимназия имени C. Сейфулина


7 школа-гимназия имени C. Сейфулина

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ирина, для меня моя  школа - тот мир, где я была СЧАСТЛИВА. И я люблю всех людей, которые помнят свои школы. Когда я еще не была на форуме, а только читала, я видела твое общение с одноклассниками, вы тоже вспоминали свою школу, учителей. Мне это было просто приятно. И я решила сделать тебе сюрприз. Ты же подарила нам сайт. Я люблю делать сюрпризы. Скажу честно : в моей сегодняшней жизни их так мало. Пусть будут у других!

2

Ирина, в Гостиной ты общалась с Талгатом, Он искал друга - одноклассника Сергея Бапанаева, поздравлял на весь мир друзей Хрусталева, Ячменева... Как я поняла , Антон Борисов, что тоже поддерживает жизнь форума и по-доброму относится ко всем нам - разбросанным по миру, твой одноклассник...Это и есть те нормальные человеческие отношения, которые имеют огромную ценность. Может быть, ты еще в силу своей молодости не до конца понимаешь это. А я многому уже знаю цену.

3

Ты какой дорогой ходила в школу? Не знаю На всякий случай сфотографировала школьный стадион. Вокруг него столько домов...

4

Ирина, если ты улыбнулась, если тебе приятно, значит, я не зря не сплю! За окном глубокая ночь - 3 часа 15 минут. Еще немного - и мне на работу. Удачи! :bye:

5

:pioneer: Салам всем Вам! Я тоже учился в школе №7  :to_become_senile: с 1-6 класс.

6

Здароффа учашиеся БЫВШИЕ 7 ШК \ Класнная была школа и самое главное тепло несла Всем \ ЩЯСС незнаю как она \  Вообшем я тот кто из первых педагогов поднимал статус и значимость 7 ШК вместе с Антониной Захаровной Заболотниковой Обалденнейшей женшиной и руководителем замом\ директора Шиликбая Бейсембаевича Бейсембаева \ Я Оралбеков Серик Айтжанович тот кто впервые ввел в школах пластику и пантомиму \ В 7 школе я вел Брейк Данс и Пантомиму паралельно ДК Металургов \ Я основатель Брейка в Балхаше И енто здорово \ Все Брейкеры Балхаша прошли мою школу \ А в 7 школе я преподовал вместе со своей женой Юлией Николаевной \ Она преподовала танцы Народные и Бальные \ Кто начинал азы танца и пластики тот помнит нас Оралбековых \  Серика Айтжановича и Юлию Николаевну и наш танц зал 2 этаж который я оформлял со своими учениками \ Пишите История неумрет Это все 100% Удачи ВаМ

7

ZPReanimator написал(а):

А в 7 школе я преподовал вместе со своей женой Юлией Николаевной \ Она преподовала танцы Народные и Бальные \ Кто начинал азы танца и пластики тот помнит нас Оралбековых \  Серика Айтжановича и Юлию Николаевну и наш танц зал 2 этаж который я оформлял со своими учениками

Серик Айтжанович, ты не мог бы указать годы своей работы в 7 школе? http://mod-site.net/s/letter.gif

8

С начала Существования Школы нас в школу с женой переманили с ДК Металлургов и ДК Строитель  \ А пригласили нас Директор Школы И Зам по культпросвет работе И \ Так что мы там с начала существования там преподавали \ И хочется найти своих учеников Пробста Валеру а остальных вродебы всех нашел \ Хотите спросить про когонибудь спрашивайте ) и Ячменева Сергея знаю про Бигожина нет \ Про класс Каштановой \Соловьевой\ Мироновой Знаю \

9

Привет, всем я там училась с 1 класса (1988г) по 7 (1995). Класная тоже Комарова. Помнится по русскому - Гречушникова Ольга Михайловна. Из одноклассников помню лишь Максима Тилло, Сергея Лещенко и Нину Гладилину. Как нало нет ни одной фотографии класса, хотя если хорошо порыться, может быть найдется.

После тог как нашла этот сайт ностальгия заела. планирую на след. лето приехать в город. Кто  учился у Комаровой давайте встретимся, вспомним былое ;)

10

valja написал(а):

BEGO, привет, новая участница! хорошо, что нас нашла.. или кто-то из наших подсказал?

Да вот подруга посоветовала зарегистрироваться на Мой Мир mail.ru - таким макаром наша сайт Балхаша и потом форум. Рада до безумия.

Блин завод тоже помню. мда и газы после дождика. Кинотеатры. Дворец троителей и Металургов. Танцевальный Струсинских. нет никто так не поймет как дорог родной город или страна, пока не окинет их.

Хочу след. летом прихать. Было бы замечательно до этого найти контакты и собрать класс.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 7 школа-гимназия имени C. Сейфулина