БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 школа

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Вот тоже нашёл фотографии "из школы"

2

asmodei66 написал(а):

Всем привет учился с 1973 по 1979

3

значит так. я в первый класс пошла в 10ю школу. было это в 81м! а второй класс меня уже там не было
мои одноклассники: Ольга Хан и лучшая подруга в то время, Лена Гутарина, Алия Сыздыкова (если не ошибаюсь, так как все были подружки из одного двора по Чапаева 7А). Ну  и больше одноклассников не помню. классная учительница, помню, мне чтото не полюбилась, пожилая такя уже была. а вот почему не понравилась уже и не помню. помню еще, когда она отлучалась из класса, то я и Ольга Хан должны были за порядком следить. так мы вставали у доски и указками по столу стучали, когда дети шуметь начинали.

4

1967-1977 золотой выпуск.

5

Всем привет учился с 1973 по 1979.Первая учительница Мария Максимовна Гурова ,затем классный руководитель Клара Николаевна Азикова.

6

plovec
а почему твой выпуск золотой? расскажи..  :)

7

Валя его так назвали потому-что, мы были первыми, кто полностью десять лет проучился в школе, как ее построили в 1967 г.

Отредактировано plovec (27.10.2007 19:15:39)

8

plovec написал(а):

Валя его так назвали потому-что, мы были первыми, кто полностью десять лет проучился в школе, как ее построили в 1967

да, интересная у тебя биография, оказывается! http://217.112.37.94/graph/smiles/1356.gif
А еще скажи- где твоя школа в Балхаше была?  :think: фотки у тебя нет твоей школы случайно? а то был в инете на нее линк, а потом его почему-то деактивировали, на чьем сервере он хранился.

9

Валя где-то была у меня в закладках ссылка на 10 школу, поищу, там есть фотография школы.

10

:pioneer: Одноклассники!!! Откликнитесь,кто учился в 10 школе с 69-77 г.г. в классе "Г"

Отредактировано Сокол18 (11.11.2007 15:03:29)