БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 4 школа имени Н.К. Крупской


4 школа имени Н.К. Крупской

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Ну начну я первая. Училась в 4 школе с 1984 по 1994. :hi:

Немного уточню.... По просьбе желающих......
Настоящие имя Татьяна, в классе одна такая была. Первые 8 лет проучилась в "Б" классе. Потом естественно кто куда подался, с нашего класса осталось в 10-11 всего 4 девочки. А 10-11 у нас в наше время всего 1 был. Ну думаю куда уж подробней. Вот фото у меня школьных только нет, все у папы в России, ну думаю как только когда нибудь будут, то вставлю, но это еще в неизвестном будущем.

Отредактировано Ляля (29.10.2007 08:31:01)

2

4 школа

3

следущие фотки запостили нам наши форумчане в старом и новом форуме. Я просто собрала их вместе. Без комментов- тут я вам не нужна.

4

продолжение

5

я училась здесь с примерно 85го (5й или 6й классы) по 88й год. тоесть до 7го класса включительно.

6

я сегодня еще одну одноклассницу нашла, Марина Фрайер. написала ей, надеюсь ответит. а еще были моими одноклассниками - Акоповы Мишка и Наташка, Максим Лохман, Бигожин Талгат, две Гаухар .., Оксана Воробьева, Барашин Степан, Циркун Владимир, Сережка ну как его? по секрету белу свету - была втюреная в него немножко  :girl_in_love:  . ну это первые имена, которые вспомнились.

я пришла в эту школу по переезду из украины. помню, вокруг меня все собрались на первой переменке, все чет спрашивают, а я застеснялась, все молчу, да думаю - да отстаньте вы от меня. а они - да она не понимает вас, она же из украины! прикол. у меня дневник был на украинском языке, все читали и со смеху падали - классный руководитель на укр "класный керивник". все читали мол "коровник" и прикалывались....

7

Уже  второй класс мой класс продолжил обучение в 4 школе,то есть 1975 года. :iwashere:

8

Вот и обещанное фото моего 2-ого класса.В центре Сидит седовласая наша любимая учительница Софья Павловна,а я сижу возле неё с левой стороны сразу.

9

1978-1985 г.
в 4а приняли, а потом в 5б перевели и до выпускнова вечера в БЭшниках

Отредактировано Vitaly (27.10.2007 08:43:31)

10

А я не знаю кого искать. Со многими девочками мы уже нашлись, также по инету. Про кого просто известно, где и кто, как поживает.... Поэтому и писать то некого.... Может потом кого вспомню... :girl_srazy:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 4 школа имени Н.К. Крупской