БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 школа

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

нет это точно не наша, похоже это вообще с п. Озерного школа 30. А десятка похожа с с 17 школой они по одному проекту строены. где-то в группе балхашцы я несколько фоток подряд школы выставляла, может найдете а то мне ума не хватает сюда фотки размещать.. :suspicious:

42

мне помнится в 1985г нашей школе доверили поздравлять ветеранов на площади, и мы пятиклашки с открытками и цветами, нарядные в пионерской форме... яркий солнечный день, стоим в ожидании.. а тут как повалит снег хлопьями. Мы скорей прятаться ко дворцу.Ветераны промаршировали и построились в ряд. а мы короткими перебежками к ним, вручили и обратно. И потом вдруг опять светло, тепло и радостно. А половина детей школы несла дежурство у памятника  у танка, у вечного огня. Есть набор открыток Балхаша (синенький такой) того времени, и как раз наши школьники там попали на фото.

43

приветствую дорогих земляков. Жил в Балхаше в 1982-84 гг., учился в 10-й школе. Учителем у нас была Анучина Нина Васильевна.
В этой теме есть отличное фото - повторю его. Выделил окно своей комнаты. http://s2.uploads.ru/wXG7e.jpg

Отредактировано ITALY2 (10.03.2013 08:07:30)

44

Привет и вам! Судя по вашему нику, вы теперь в Италии живёте? ITALY2, увы, не открывается ваше фото.

45

ITALY2 написал(а):

Выделил окно своей комнаты. http://s3.uploads.ru/t/384IQ.jpg

Да, жаль, что линк не открывается  :dontknow: ... может, ещё раз попробуете его нам дать? только проверяйте у себя: открывается ли он?

46

Исправил !  Спортивный переулок, дом 4 Б, квартиру не помню.
Живу я в Москве, а ник на всех ресурсах одинаковый, чтобы не путаться. С Италией долго работал.
У матери должны быть еще фото школы, попробую найти.

47

ITALY2 написал(а):

Живу я в Москве,

А где именно? Я тоже в Москве, в Бирюлёво.))

48

ITALY2 написал(а):

Выделил окно своей комнаты.

А откуда фоткал-то?

49

Так это фото в начале темы. Я просто свое окно выделил... Ну и учился я в этой школе...

50

ITALY2 написал(а):

. Я просто свое окно выделил..

Я просто спросила- с какого места фотографировал?

ITALY2 написал(а):

Ну и учился я в этой школе...

И Я с этой школы- закончила  в 1974.))