БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 школа

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Привет однокласникам!!! Всем кто учился с 1 по 8 класс 1969-1977 г.г. в классе"Г" Первый кл.рук.Таисия Ивановна,а в старших классах Карина Любовь Павловна.После 8 класса учился в ГПТУ-20 группа Э-77-2 кл.рук. Мурзабеков.

Отредактировано Сокол18 (13.11.2007 12:15:09)

12

Всем 10-никам Большой Привет!

Поздравляю всех с юбилеем, нашей школе в этом году 40 лет! Очень хотелось чтобы нынешний директор и его помошники собрали бывших директоров, учителей, учеников, чтобы отметить это событие! В любом случае всех с Юбилеем нашей Родной школы! Здоровья и счастья всем нам и нашей школе, чтобы она как и раньше была самой привлекательной и передовой в городе во всех направлениях!

13

У кого-нибудь есть фотка 10 школы ??? Так хочеться увидеть её  :dwarf: ПОМОГИТЕ!!!

14

Знаю Ольгу Хан и Гутарину Лену. Последние годы учились в одном классе "А".
Ольгин брат Игорь приезжал в прошлом году в Балхаш, заходил в гости.

Отредактировано Констатин (24.11.2007 18:50:23)

15

Привет Асмодей 66, я тоже училась в 10 школе, только пришла туда в 3-ем классе к Марии Максимовне Гуровой, а потом к Азиковой Кларе Николаевне, а с 9-го класса у нас классной была Любовь Вячеславовна Шведова , она сейчас директор школы. Клара Николаевна уехала на Волгу, к сестрам. Я каждый год приезжаю в Балхаш, теперь уже к свекрам, родители переехали в Алма-Ату.
С девчатами поддерживаем связь до сих пор. Родную школу с днем РОЖДЕНИЯ!!!! Жаль, что нельзя попасть на вечер встречи выпускников, слишком далеко ехать.

16

Сокол18 написал(а):

Таисия Ивановна,

Уж не наша ли учительница по биологии??? У нас была препод в 9 шк. Таисия Ивановна по биологии.. А у вас она что преподавала ???

17

Констатин правда? а как дела у Лены? давно о ней ничего не слышала. замужем? дети? живет в Балхаше? по возможности - привет от меня!

18

марина написал(а):

Таисия Ивановна по биологии.. А у вас она что преподавала ???

В 10 школе она в 69-71г.г. преподавала начальные классы с 1 по 3 классы.

19

Привет.
Может есть те, кто учился в 10-ой с 1970-го? Класс "Б".......

20

Кто учился в 10 школе по 1974 год в 10А ?
Нашла Гену Дворянкина. Дозвонилась Васе - в Германии....
Скучаю по Балхашу... Бросить бы все и ДОМОЙ !!!