БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 81 страница 90 из 232

81

Дарова Ребяты и Девчяты,я щяс проживаю в Германии раньше Жил на 21 квартале,учился в девятой Школе если есть учиники с 9 Б класса отзавитесь не почтите за трудность.....

82

Здорово, коль не шутишь! А какого года 9Б? Давно было и...Забыл?
Да и пистоль то лучше поверни в другую сторону! :elf:  :bomb:  :dwarf:  :triniti:  :vinsent:  :hunter:  :shablon1:

83

Синди спасибо за подсказку--наконецто рассмотрела все фото...А столько мучилась-никак не могла открыть...

Эдуард написал(а):

учиники с 9 Б класса

ну хотябы "примерно" годы учебы свои-если не затруднит-вспомни.....

84

Ой, ребяты, мы прямо перетягиваем всех по школам почти в два раза!!!!! Даешь ДЕВЯТКА!!!

марина написал(а):

Синди спасибо за подсказку--наконецто рассмотрела все фото

Марина, ну и как, никого не признала? :help:

85

Всем привет! нечаянно наткнулась на этот сайт. Очень обрадовалась.уж очень много имен знакомых здесь встретила.Я родилась и выросла и живу и помру\наверно\ в Балхаше, училась в 9школе с 1972 по 1982г. И если кому, что-нибуть интересно узнать могу рассказать, что знаю.

86

Марина , а я училась с Ларисой Половинкой. А Саша Стен вроде после 8-го класса ушел, я его в старших классах не помню.

87

Natali65, значит в вашем классе также учились Вова Жуленков, Слава Астровский, Юра Апачинский..на год меня старше...класс "Б" вроде был..

88

Да , такие товарищи учились со мной, А как вас зовут? Может что-то знакомое промелькнет.

89

Для верности могу еще парочку фамилий одноклассников произнести, ну типа Света Безверхая, Алена Ростовская.Ну как?

90

Natali65 написал(а):

Марина , а я училась с Ларисой Половинкой

Натали, огромный  привет тебе !!!!!  Лариса Половинко моя однокласница,  классная была у нас Елизавета Григорьевна_ учитель по русскому !!!! Наташ  ты ли это  о ком я думаю????  Сейчас  умру  от счастья !!!   Отвечай скорее !!!!

Отредактировано марина (20.11.2007 21:14:52)