БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 61 страница 70 из 232

61

Да,если Таисия Иварновна жива,то икалось ей...
Она тоже была у меня классной(училась с 1978-1986гг).Как классный руководитель она была отличной.Мы тоже ездили с ней пару раз в Бектау-Ата.Убирали лагерь "Весёлая планета",а потом ходили в горы,разжигали костёр,ночевали.Дааа,какие были времена.А почему "Веселуху",так у Т.И. родная сестра была директором этого лагеря,вот нам и везло.Помню,перед поездкой Т.И. всегда говорила:"Никто без меня в горы не пойдёт",а потом на месте уже:"Да идите уже,только по одному не ходите!"
А ещё мы ездили с ней на Украину.Было так классно!
Пока она у нас не была классной,мы тоже её боялись,а потом...Лучшего классного,думаю,не было ни у кого!Она нам так часто устраивала вечера с танцами(паралельные классы нам завидовали),правда не разрешала нам выключать свет,но она уходила то в учительскую,то домой(благо,под боком жила),так мы сразу же всё тушили.
Да и так..Если были дежурными по классу,так постоянно торчали у неё в препараторской(а там было много чего интересного) или лазили по шкафам.
А насчёт её выражений...Да,было за ней такое,но,думаю,она наш класс любила и по отношению нас сильно на личности не переходила.

62

1978-1986 Антонина (clanalda)

63

А у нас классной была Стен Нина Михайловна по русскому и литературе.Кто про нее что-нибудь знает?

64

Так я вообще ничего не знаю про них. Даже не знаю как долго они прожили и есть ли дети?.. Видимо , если он разводился с первой женой, то это она и есть, моя одноклассница. Но надеюсь все у него хорошо.

65

Я первый раз вижу этого учителя,что-то не припомню ее в 9-ой школе....выпускники знакомые на лица, видел в школе неоднократно... По русскому и литературе у меня была Ким Раиса Хинмановна...

66

пРИВЕТ Синди!Мой уж был приятно удивлён увидя себя на фотке с Борей .

67

Правда что ли? Ах, уж извиняйте, приподняла завесу, если он не перепутал.(уж и не помню имя,вернее не уверена,напомните? Кажется из музыкантов младшего набора?)

68

А, я думаю ,ты просто ее не застал, она по-моему ушла из школы сразу после декрета с этим самым Сашей, а он уже на фотке большой.

69

Напоминаем Давид Бродер и в точку музыкант. :beer:

70

Светик, а Вы про Борю что-нибудь знаете?