БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 51 страница 60 из 232

51

AVA написал(а):

аисия Ивановна и сейчас жива здорова вроде

Насколько я знаю,мне писала моя подруга,что Т.Ив. умерла.Как только позвоню подруге в Балхаш,обязательно уточню.Сообщy,что бы не было недоразумений.

Отредактировано lariKO (30.10.2007 00:07:47)

52

Этим летом она еще была жива. Но ее старшая дочь, говорят, умерла.

53

А это один из знаменитых наших вечеров в школе"А ну-ка, девушки" Это 10 кл. Мы в кабинете физики- это был наш кабинет и наша классная в объединенном 10а Людмила- физичка,помню она не хотела работать в школе, работала где-то лаборантом. Сколько продержаласъ после нас, не знаю

Отредактировано Cinderella (31.10.2007 10:18:27)

54

А это наш поход в Бектау-Ата. Помню два дня, ночь, а ночь дождливая, мы так перемерзли, никто спать не мог, палатки проекали. А утром не могли согреться долго. После этого меня как отрезало- ни за что не хотела бы снова оказаться в такой ситуации. "Отдохнувшие перед отьездом домой."

55

А это мы встретились год спустя после окончания школы, как то невзначай и Толик Галлер нас фоткал.

56

Cinderella   А в Вашем классе не учился,случйно,Галактионов Боря? По моему,он в этом же году заканчивал школу.

57

Нет, он учился классом ниже. Ты его знаешЬ? Я его очень хорошо помню. Он жил по Островского, не был ли он твоим соседом?

58

привет всем!есть кто 1993 года выпуска?было два 11класса http://casa-latina.ru/s/s/icon_sektglas.gif

59

Нет, он был моим братом,правда, двоюродным.

60

Ну да, Лена, я об этом написала чуть выше, она моя оноклассница была.