БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 21 страница 30 из 232

21

1964-1974, Галактионова Людмила.http://res.mod-site.net/s/lady2.gif

22

1969-1979- Cinderella

23

Конечно я помню. Они у меня преподавали тоже. Герта Рудольфовна по химии, Таисия Ивановна по биологии. Руслена, шли фотки.Роза Ивановна -директором была все мои годы в школе. Очень знаменита Клара Каукербековна, но она была просто учителем, говорят что директор теперь? Не знаю правда ли это? Но ты, наверное , не знаешь ее, она была молодая, только после учебы.

24

1961-1962 Валентина Генко (тогда)

25

привет, я тоже училась в 9 школе с 1987 по 1997 год
в моем классе учились Гребенева Алена, Зиновьевы Аня и Настя, а в 10-11 классе Войтковская Лена, Григорян Эрик

26

классным руководителем была Скурлатова Людмила Ивановна, затем Ольга Аркадьевна фамилию не помню, учитель алгебры и геометрии

27

Оксана, а Скурлатова Людмила Ивановна какой предмет вела? Фамилия знакома,но не припомню.

28

Еще кое-что из нашей жизни.
А я помню лица с Леркиной фотки, прям как есть.

29

Cinderella написал(а):

А это наш последний звонок 9шк,10а

то-ли меня кто-то за руку в 1-й класс вёл(1977),то-ли "пионерско-комсомольские" дела.С ума сойти,а лица-то, всё те же...

30

Скурлатова Людмила Ивановна вела русский язык и литературу потом она ушла в декрет и эти предметы у нас стала вести замечательный учитель Репина Ольга Арлекиновна, о которой я сохранила смые светлые воспоминания