БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 221 страница 230 из 232

221

Ребята, 24 января умерла наша одноклассница- Таня Карасева. У нее оторвался тромб... Написала мне Вера Полосухина, а ей сообщила племянница Тани... Сегодня, судя по дате, были похороны... Царствие ей НЕбесное!

222

Рановато..... . Мои соболезнования родным. Земля ей пухом.

223

Руслёна! У меня радостное событие:наконец-то своё сообщение  на мой сайт выслал мне сын Герты Рудольфовны-Василий!
Я так долго ждал и надеялся..И это свершилось!Ура!
Спасибо вам за ваш сайт,который помогает людям  через столько лет найти друг друга!
Успехов и процветания ВАМ!
Ауелхан Какенов

224

auelhan написал(а):

Спасибо вам за ваш сайт,который помогает людям  через столько лет найти друг друга!

Ауелхан Какенов, я рада, что мы помогли вам отыскать Василия! Надеюсь, он рассказал вам, как поживает Герта Рудольфовна. А спасибо передам по назначению- Ирине, нашему почетному админу и Вале. Это их заслуга, что форум жив!

225

В Одноклассниках "зашла" в нашу школу, №9, читаю там , как одна девица-красавица пишет, что живет в доме №2 по улице Островского. Очень интересно! Я к ней! Оказалось, что с моего все таки детства. С нашего дома она не единственная, кого я нашла! Герши, Дамзины, (Ланги не хотят в интернет), Оля Кривецкая. Из Беккеров только дочку одного из близнецов нашла. Живет, вроде, в Алматы.Вот такая интересная история!)))

226

На "Одноклассниках" встретила с нашего двора из первого подъезда Якубовскую Лизу. Она тоже в нашей, 9-ой школе училась. так приятно! Мы теперь переписываемся иногда.Сначала написала, а потом увидела, что уже писала об этом!))) Только без имени.

227

Руслёна написал(а):

На "Одноклассниках" встретила с нашего двора из первого подъезда Якубовскую Лизу

А мне твой одноклассник, тоже из 9 школы (забыла его фи) на 1 страничке в одноклассниках (кот у меня заблокировали, помнишь?) писал и даже в друзья попросился. Но я его только с ДР поздравляла стандартными открытками из группы поздравлений. Потом ему надоело и он меня из друзей исключил. Фу, как я была рада! трудно общаться, когда ничего общего не было и нет :D

228

valja написал(а):

А мне твой одноклассник, тоже из 9 школы

А кто такой? Не Толя Снопов, случайно?

229

Руслёна написал(а):

А кто такой? Не Толя Снопов, случайно?

где-то так.. но точно не помню  :suspicious:

230

А 9 школа сейчас- казахская! Так писали на одноклассниках

Вот вывеска на входной двери:

http://uploads.ru/t/o/i/V/oiVDl.jpg

И ещё Алексей М.- автор фотоальбома "БАЛХАШ 2011. Каким я его увидел.", написал:

"Мало того, на первом этаже там детсад. А казахская так и есть казахская, и ещё построена новая..."