БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 211 страница 220 из 232

211

http://s61.radikal.ru/i174/0912/60/5d0e9a7a344c.jpg
9 школа, фото от Cindirella

212

фотку скопировала у подруги в одноклассниках, Ани Разумейко. На фотке- моя первая учительница, Елена Алексеевна Гузнищева. Я у неё училась в 1959-1963 гг, а Аня Р. уже позже

213

ПРикол, но на обеих фотках моя сестра двоюродная, Наташа Галактионова! Ооочень приятно! Она до сих пор в Балхаше живет, у нее 4 детей!

214

А у меня очередная радость! Я нашла свою подругу детства- и в доме одном жили, и в садик один ходили, и в одном классе учились до третьего класса. Потом они переехали в Дрогобыч. Мы переписывались класса до 8-ого, а потом чего-то не заладилось... Зато теперь я ее нашла ажно в Италии!!!!На фотке она в первом ряду посередине, очень серьезная! Я в конце второго ряда!

215

Фотки Оли из Италии!

216

Чего -то не получилось... :(

217

Здравствуй,Руслёна!Большое тебе спасибо за информацию  о Герте Рудольфовне Кузнецовой-этой удивительной,обаятельной,умной женщине.Она была у нас классной  рукодителем,и вела химия.Как мы её обожали!Эти удивительные уроки химии,её классные часы о классической музыке  при свечах,путешествия  в  урочище  Бектау-Ата.Мы помним её,и так же любим ,как в прежние времена .
Руслёна! Ты не представляешь моей радости,когда я узнал,что она жива и проживает в Твери.Теперь мне легче будет с ней связаться.Спасибо.

О себе:Какенов Ауелхан Смаилович,закончил школу №9 в 1972 г.
Кто помнит меня-отзовитесь или пишите на "мыло": auelhan@mail.ru

218

Мы ее тоже все любили очень! Бывали у нее дома, ездили к ее мужу на Ботсад, работали у него на "плантация".Рада была увидеть сына ее в "Одноклассниках".

219

Уважаемая,Руслёна! Я думал,что отыскал ту ниточку,которая поможет мне найти и  пообщаться с Гертой Рудольфовной  Кузнецовой.Но видно не судьба..
Как не пытался отыскать в одноклассниках её сына,так и не нашёл.Написал  даже объявление  у себя на сайте и на некоторых российских сайтах,-безрезультатно
Помогите,пожалуйста!Как выйти на её сына?

Отредактировано auelhan (15.12.2010 19:31:03)

220

auelhan, здравствуйте! Попробуйте найти его на Одноклассниках. Я там с ним общалась.