БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 201 страница 210 из 232

201

Видел-для учеников 9 школы-Таисию Ивановну Синепутову-учительницу биологии кажется-она соседка по даче-сейчас там мой двоюродный брат занимается-ночью приехал в темноте не сразу узнал-клены растут-им лет под 40-а домика нет-сгорел оказывается-брата не было- в темноте голос слышу Таисии Ивановны-живет во времянке-дом решили после пожара перестроить и строитель скрылся куда-то-теперь все стоит-меня узнала-вспомнила как я сачковал в детстве когда полол сорняк-более 30 лет прошло-жалко стало её- хотя внуки и правнуки помогают

202

на фотографии, где -А это наш последний звонок 9шк,10а
я узнал всех парней, хотя и не из вашей школы
они у нас на кварталу жили.
там : Вова Беляев
Хижняк Андрей
Саня Беляков(по моему)
Игорь (фамилию не помню)
Алик ( помоему)
очень хотелось бы узнать о них. если есть информация.
я к вам на дискотеки ходил с этими ребятами. девчонок у вас в классе много было...Cinderella

203

Привет,cooler. Рада бы поделиться информацией,но я про них сама ничего не знаю. Так ты был у нас на дискотеках школьных или классных вечеринках(мы их часто устраивали тоже)?

204

Точно, Боровинский его ф-я, математику вел. Если бы Валя не назвала, я бы и не вспомнил.

Отредактировано Влад (15.07.2009 10:56:30)

205

Влад написал(а):

Точно, Боровинский его ф-я, математику вел

он потом в 17 школу перешёл.. годах в 80-84... и у моего старшего тоже преподавал математику. Тут на фотке он помоложе.

206

"Тут на фотке он помоложе." 
Там он когда я учился. Это фото праллельного нашему Б класса. На ней Руслена есть. Я учился в В классе с ее братом. Боровинский у нас не преподавал.

207

Вот ведь, про домик, что сгорел, я и не знаю! У нее старшие  дети умерли, одна дочь осталась, но живет далеко.Навещает, правда.

208

Влад написал(а):

На ней Руслена есть.

ага, я её узнала, но только на последней фотке.. на других нечёткое изображение, или мала ещё- не признать

209

Она есть на всех четырех фото.
!-я сверху.  Она в среднем ряду крайняя справа.
2-я сверху. Нижний ряд четвертая справа.
3-я сверху. Нижний ряд крайняя слева. Ее брат Саша - второй ряд сверху, справа четвертый. Там есть и Саша Ланг - третий ряд сверху, второй справа.
"Как молодя мы были ..... "

210

А ко мне в Одноклассниках приходил в гости Саша Гигель! Я, правда. первая нашла его жену, Татьяну. Он через нее пишет,своей страницы нет.