БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 191 страница 200 из 232

191

Нашелся сын Герты Рудольфовны Кузнецовой. Обещает дать ее телефон. Оказывается, наша учительница по химии и по совместительству классная руководительница живет в Твери, занимается разведением цветов. Пожалуй, я к ней съезжу.

192

А где он нашелся то?  Интересно, помнит она нас или нет? :)

193

Сын герты Рудольфовны нашелся на Одноклассниках,мы все на него налетели, он всем вежливо ответил, съездил к маме в Тверь, все передал приветы от нас на том и кончилось все. :confused: Я хотела напроситься в гости, но, кажется, Вася не хочет .

194

К нам в Москву едет одноклассник- Олег Бережнов! Мы с Толиком Сноповым и Серегой Янчуком сильно -сильно ждем его!

195

Люда, передай от меня ему привет и наилучшие пожелания всем.

196

Влад, представляешь, он не доехал! С ними была спутница, она заболела и они вернулись. Уже доехали до Новгорода и пришлось вернуться.Зато опять едет Лиза Геберт.А Толик Снопов попал в аварию, говорит, что машина в дребезги, сам ,правда, без переломов,слава Богу, но сотрясение и ушибы!

197

Руслёна, а как отчество у этого Толика Снопова? Случайно не Валерьивич ???

198

Все павно всем привет и наилучшие пожелания.  Теперь у Толика будет новая машина, главное, что есть кому водить.
А где, кем и как сейчас Олег?

199

AlexS написал(а):

а как отчество у этого Толика Снопова? Случайно не Валерьивич ???

Ей Богу, не знаю!А ты его просто знаешь или родственник?  Унего есть один брателло, Саша Гигель, которого он разыскивает или хотя бы что-то о нем узнать.Впрочем, я могу узнать, про отчество.

200

Влад написал(а):

А где, кем и как сейчас Олег?

Олег живет в Эстонии, работает в полиции- то ли комиссар, то ли еще кто!  Он в Моем Мире зарегистрирован, если хочешь, загляни туда, пообщаетесь.