БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 181 страница 190 из 232

181

Руслёна здрасти, нада была мне поставить свой возраст, между вашим оканчянием школы и маим оканчянием целая пропасть,
я закончил школу в 91г. так што общих знакомых ни будит кроме пожалуй Любовь Никалаевны (колобок) о которой здесь очень лестно высказались ана была маим класным рукавадителем, единственная достопримечятельность это то, што со мной в адном класе училась  Настя Жирова систра, Васьки Жирова.

182

у нас олбанцы пайвились

183

Привет,Shanti! Рада, что ты откликнулся! Любовь Николаевну, конечно же , помним все, она была хорошим учителем.   Напиши в "городах"  о своем городе, как вам там живется, скинь фотки.  Можешь и свои скинуть, будет интерес :flag: но!

184

Я здесь училась с 1 по 4 класс!

185

Это мои классы,я в них училась.Школа 9.

186

1) я во втором ряду справа первая (1 класс) 2) четвертая справа первый ряд. (4 класс)3)  первая в нижнем ряду (10 класс) 4)вторая в нижнем ряду  (8 класс).

187

Руслена, а как имя преподавателя в последнем фото, кот. в очках? не Боровинский? o.O

Сама уже научилась фотки загружать, или исчо с помощниками? ;)

188

Всем привет !!! Школа № 9, действительно раньше значилась под № 34. Сначала эта самая 34-ая школа находилась в здании торгово-кулинарного училища, потом всю школу перевели в новую и какое-то время она была 34-ой, а потом уже её переименовали в школу № 9. Из достоверных источников.

189

Прикольная аватарка! Похоже на радужные шнурки. :blush:

190

Rainbow, спасибо за инфу!  :)
Kогда нас перевели в ту школу (из 2 казахской по ул. Чапаева, кот. позже стала УПК), она была уже возле стадиона "Металлург" и- номер 34.