БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 171 страница 180 из 232

171

Влад написал(а):

Я сейчас новый комп настраиваю, с Вистой, вот и попробовал с него .

по проблемам с программами можно в Компьютерном топике порассуждать
Вопросы и решения компьютерных проблем.
- с теми, кто в курсе. Я вот- нет, хотя и админ  :cool:
Но- спрошу у других, если что. Про ник из 3 букв- у нас таких много.. посмотри в Участниках. Значит, проблема была в чем-то другом. Но это уже неважно.  ;)

Влад написал(а):

Я в 34 перешел после 2 кл. из сш4 в 66г

как это- из 4 школы перешел в 34? со старой еще 4? которая потом 21 стала, на улице Горького? ты в старом форуме писал, что твой старший брат там учился.

172

Мой брат ее закончил, 4-ю, и я 2 класса в ней отучился: 1 кл. в старой, а 2 в новой, потом родители получили квартиру на Ленина 6 и я прешел с 3 кл. в 34, а брат не захотел переходить.

173

Эх, сколько тут хороших людей из 9-й школы! Я тоже из 9-й школы (1973-1983), у нас классным руководителем была Нина Нигметовна Абдрахманова (преподаёт сейчас английский в гимназии). Не далее, как вчера разговаривал с ней по телефону, ей очень приятно, когда звонят её ученики. Через неё узнаю городские новости и про одноклассников. Таисия Ивановна болеет, но, слава Богу, держится. Клара Каукербековна Сатаева (математик) преподаёт там же, в гимназии, всё такая же краткая в общении. Мы на неё в своё время ворчали за проводимые ею самостоятельные работы на каждом уроке (по 15 мин.), но зато потом при поступлении в Ленинградский Университет на физфак мы не раз с другом добром вспоминали её "муштру", так как поступили в ВУЗ с лёгкостью.

По её словам некоторых одноклассников, к сожалению, уже нет в живых (Саша Вожиков, Сергей Репашевский), причина одна - алкогольное возлияние с поножовщиной. Многие разъехались кто куда, но достаточное количество ещё в Балхаше.

Кому надо, сообщу дом. телефон Нины Нигметовны, звоните нашим учителям, общением оживляйте всё, что соединяет нас с Балхашом! Наши учителя - просто клад информации и связующее звено для нас всех.
Обратите внимание: код Балхаша изменился и стал - 71036 (вместо 31036).

Отредактировано Игорь (25.01.2008 13:44:25)

174

Игорь, какой ты молодец!!!!

175

Игорь написал(а):

Таисия Ивановна болеет, но, слава Богу, держится

Таисия Ивановна отметила свое 80-летие 28 января.Гостей было много- человек 20. Мы все ее тоже поздравляем!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Руслёна (10.02.2008 03:57:51)

176

Ребята, кто помнит учительницу по химии Герту Рудольфовну? Может, кто-то даже знает, где она сейчас живет?Так хотелось бы хоть что-нибудь о ней узнать!

177

Ну я ее помню! Она по-моему одна химичка была? Но незнаю ничегошеньки о ней. :nope:

178

Влад написал(а):

Сайт школы

Влад, я кое-как зарегистрировалась на нашем сайте! Кошмар, какие трудности.Пишу-пишу, а они мне - лимит какой-то исчерпан пи не передают мою инфу. Завтра попробую уже на законных основаниях.

179

Кто помнит Нину Михайловну Стен? Мне сообщили, что она жива и здорова, живет в Балхаше и нас , ее первый класс, всех помнит.Спрашивала о некоторых: Я нчуке Сереге, Славе Петрове.Кто че знает- скиньте!

180

Про Сережу  Ян чука я знаю, он живет лет 6 в Москве, а где Слава петров- не знаю.