БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 151 страница 160 из 232

151

Rainbow написал(а):

Может быть, фамилия Крупина? Или что-

Да!!! Именно Крупина! Большое спасибо![взломанный сайт]

152

valja написал(а):

Она тагда исчо 34 была.. эт я Синдиреллу позлить хочу- он мне не верит (про школу)

Валя! И не только Синди ты хочешь позлить.Я уже писала по этому поводу, пишу еще- мой брателло пошел в 1 класс в только что отстроенную школу под №9.И где №  34? Может быть только одно объяснение - в нее перевели тех, кто учился в школе№34, вот и все.Если могете, опровергайте, девушка!

153

Ну ладно, в каком году, Руслена, твой брат поступил в новую школу? Может ,кстати, она была после ремонта...

Отредактировано Cinderella (22.12.2007 15:08:50)

154

Руслёна написал(а):

Если могете, опровергайте, девушка!

премногая благодарность на "девушку"! оччень приятственно слышать такое обращение, тем более, что в последнее время приходится слышать его все реже и реже. http://res.mod-site.net/s/lady2.gif
лана, не будем спорить.. до прояснения ситуации я уберу (быв.34) из названия топика. Чтоб не выглядело, что пользуюсь служебным положением и хочу всегда и во всем быть правой.  :beee:
Сегодня в одноклассниках откопала пару своих ровестников и жду ответа- по поводу номера 34. Наиглавнейший свидетель- моя 1 учительница.. выше уже писала, но никто не обращает внимание  :fie: ... если мне дадут ее координаты и я смогу позвонить-написать ей. Но там пока обстоятельства и нужно ждать. И так, за мной должок- доказать что именно та школа возле стадиона Металлургов вначале, сразу после открытия... где-то в 1960 г.. была 34-ой.  :girl_srazy:

155

ну вот и ответила одна подруга. на одноклассниках. ру:

Татьяна Кистринова/Наймиллер

"Я пошла в 9 школу в школу в 1962 году, тогда она была ещё №34. Я закончила там 5 классов, когда её переименовали, не знаю, надо искать табели. Сейчас некогда, стресс... " [взломанный сайт]
Руслена и почему ты мне не веришь- честному человеку! (обиделась)  :sad:

156

valja написал(а):

Руслена и почему ты мне не веришь- честному человеку! (обиделась)  :sad:

Обижаться нельзя вообще, а на меня в частности. Потому что я шибко хорошая.Ты меня убедила.Я просто НЕ ПОМНЮ ее под №34, вот и все.Цалую 100 раз![взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Руслёна (24.12.2007 00:57:47)

157

Руслёна написал(а):

Цалую 100 раз!

ну да лана.. прощаю, а то зацалуещь досмерти!  :jester:
помнишь песенку:

зацалую досмери,
изомну как цвет,
пьяному от радости
пересуду нет.

- не знаю, к чему вспомнилось.. седня праздновать бум- наверно, к тому.[взломанный сайт]  Брата-то спрашай, в какие года он в школе учился. Мож и выясница, что вначале она 34 была, но недолго. Нас туда из старой казахской перевели. На одноклассниках немало таких, как я- мож паспрашать и тама.  :beer:

158

Ребята и девчата! Радостная новость! Таисия Ивановна Синепутова жива и здорова, причем до такой степени, что в январе собирается отмечать свое 80-летие!Я нечаянно нашла ее младшую дочу на "Одноклассниках" и все выяснила.Таисия Ивановна похоронила подряд старших детей-дочь(Лена моя одноклассница) и сына.Кто хочет ее поздравить с днем варенья?Ира обещала скинуть или телефон или адрес.Кстати, она бывает у нас на форуме в гостях.Так че, скидывать адрес?

159

Вот и я ж говорю, что видел ее этим летом :) дай бог ей здоровья!

160

Руслёна написал(а):

Радостная новость! Таисия Ивановна Синепутова жива и здорова,

Очень радостная новость.!!!Когда  в школах учились  и не задумывались  мы тогда, что  через много лет так будем радоваться, что наши учителя живы и здоровы !!!Дай бог им всем  здоровья и еще жить очень долго и счастливо !!!!