БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 131 страница 140 из 232

131

Natalа65  ,  немогу понять -В Балхаше опять открыли  школы 24  и 8 ?  На одноклассниках там эти школы есть и зареганы  только молодняк ???

132

Синди, поискала фотку Ирины,  но чего то тоже не нашла....Про Бектау помню давно читала, а где сейчас -тоже не обнаружила, ты там помоему еще  фото  дороги  из автобуса  -выставляла...

133

марина написал(а):

Natalа65  ,  немогу понять -В Балхаше опять открыли  школы 24  и 8 ?  На одноклассниках там эти школы есть и зареганы  только молодняк ???

Марина, мы с моей подругой тоже никак не можем разобраться, как могла случиться такая путаница с номерами школ. Таня сегодня снова написала:

"Валя, Марина, наверно, намного нас моложе. Может действительно, после того как решили расширить здание горкома, школу не закрыли, а просто перенесли в другое здание со своим номером 24. Школа была восьмилетняя, поэтому после окончания 8 классов, кто в школу 4  уходил, кто в 1 или в техникум. Директором нашей 24 школы в наши времена был Романов, по-моему, Владимир Иванович. Он вел русский язык и литературу. Жил он рядом с нашим домом по Горького. Очень добродушный человек".

Я тоже думаю, что номера школ, про которые ты здесь спрашиваешь- 24 и 8- когда эти школы закрыли, передали просто другим вновь открывшимся школам. И поэтому в Балхаше  такие школы и сейчас существуют.  :idea:

134

Девочки, 8-ая школа это казахская.Она возле моего дома , бывшая УПК. А про 24-ую я не слышала. 23 -ю школу знаю, на рабочем поселке была. А еще у нас сегодня выпал первый снег и пока не тает.

Отредактировано Natalа65 (29.11.2007 05:13:48)

135

Девочки так и не поняла ,где сейчас находиться 8 я школа????

136

А я так вообще забыла, что у нас 8,23,24 школы были. :help:  :pardon:

137

http://i018.radikal.ru/0712/73/47792a0d37c7.gif
Марина, это муравей (твоя подпись)? наверное, картинку как подпись нельзя, потому видно только код.

138

Что тут за мурвьи? :swoon:

139

Cinderella написал(а):

Что тут за мурвьи?

этот из марининой подписи выполз
http://i018.radikal.ru/0712/73/47792a0d37c7.gif
- ты обратила внимание, что у марины подпись появилась? тока он в подписи не открылся, а когда я енту подпись, как она там стоит, в свой пост перетащила, он и забегал..  :O

140

Cinderella написал(а):

Помню Александра..по алгебре носила что-то на голове, видишь, уже и не помню отчества...

Отчество не помню, а фамилия была у нее Александрова.Прическа у нее была сногсшибательная! И кликуха какая-то, земноводная.