БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 школа

Сообщений 121 страница 130 из 232

121

Cinderella написал(а):

спортзал и в нашу девчачью раздевалку, куда мальчишки всегда закидывали чьи-нибудь(мальчишечьи) вещи, норовили заглянуть.

да.да  точно мало того старались кого-нибудь из мальчишек еще и запихнуть к нам в раздевалку, а не только заглянуть...
Синди  ну у тебя фоток каких только нет, каждый раз приятно удивляешь..Наш спортзал, именно так лавочки и стояли под окнами.. А крайняя справа девочка, не Ирина зовут.. У нас в 7 классе секцию гимнастики в школе вела девочка из старшего класса-Звали Ирина,.. А ты гимнастикой только в школе занималась, или в спорт школу тоже ходила ??. Я еще в спортшколе гимнастикой занималась немного больше года...

122

Да, это Удовиченко Ирина, но по-моему она была легкоотлеткой. Не помню уже. Я гимнастикой только в начальной школе занималась и все-е.

123

Cinderella написал(а):

Удовиченко Ирина, но по-моему она была легкоотлеткой

Все верно, та Ирина тоже еще легкой атлетикой занималась... и ударение было на атлетику,, я думаю, что  это все же она.. Очень похожа... Она еще не очень разговорчивая была и мало улыбалась, серьезная такая..но может просто оттого, что мы салагами были  и хотелось  быть взрослее... Ну почему то  кажется, что  это она..

124

И как это ты ее ухитрилась разглядеть? она же шнурок завязывает. посмотрю, может найду ее фото по-лучше. Она замечательная и компанейская и улыбчивая. Должно быть делала себя серьезной. Но то что она подрабатывала не знала, а может забыла?

марина написал(а):

да.да  точно мало того старались кого-нибудь из мальчишек еще и запихнуть к нам в раздевалку, а не только заглянуть...

И у нас такое бывало!

125

Cinderella написал(а):

И как это ты ее ухитрилась разглядеть? она же шнурок завязывает. посмотрю, может найду ее фото по-лучше

Тип лица и фигура и именно такая она была.Фото наверное примерно года 78-79 твое ???..Синди, по поводу того что она подрабатывала, я не знаю, она секцию по гимнастике вела у нас немного, только тогда ее открыли в конце апреля и май месяц  , а потом уч.год закончился, а она нас старалась  на выносливость тренировать, а я к тому времени уже год с лишних отзанималась св спортшколе в гимнастической  секции, и она еще удивлялась как я могу так далеко через коня прыгать  и на брусьях  очень долго  зависать, потом  она просто догадалась  что я занимаюсь гимнастикой, спросила меня об этом...   Здорово будет если ее фото  у тебя найдется,  хочется утвердиться в своих догадках  и очередной раз порадоваться...

126

Марина написал: а помните учительницу по физ-ре...

Девочки, вроде эту учительницу звали Любовь Николаевна, но мальчишки над ней много раз "подшучивали". Да и не только над ней. После 8-го класса мы уже так обнаглели, что сбегали с открытых уроков в соседний дом к однокласснице Ире Часовитиной , смотреть "Три мушкетера".Наверно в то время были страстными поклонниками этого фильма.

127

марина написал(а):

Здорово будет если ее фото  у тебя найдется,  хочется утвердиться в своих догадках  и очередной раз порадоваться...

Марина, не пойму почему, но нет больше, одна фотка с ней и ту я посылала, когда писала о поездке в Бектау Ата, но она неудачная. И не спрашивай меня где этот постинг не найду, легче Валентину спросить.

Natalа65 написал(а):

Девочки, вроде эту учительницу звали Любовь Николаевна

Точно Натала, Любовь Николаевна-колобок.

128

Cinderella написал(а):

Точно Натала, Любовь Николаевна-колобок.

Неужели Любовь Николаевна и у вас преподавала? Удивительно!Наши умники и умницы все прикапывались к ее животику.

129

Речь у нее была такая быстрая, животик кругленький, мы еще задумывались ну какая она спортсменка... Видно гимнастка была в юности.

130

Cinderella написал(а):

Речь у нее была такая быстрая, животик кругленький,

Точно, точно.. и всегда короткая стрижка почти под ежик и много энергии...