БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О вреде Wi-Fi, 3G, 4G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О вреде Wi-Fi, 3G, 4G, или
спасение «утопающих» — дело рук самих «утопающих»…

Еще каких-то 15-20 лет назад многие жители своих городов и сел, возвращаясь в родной город из других стран или крупных городов «цивилизации» чувствовали на себе большую разницу в экологии, я не говорю сейчас про выбросы газов промышленных предприятий, большего количества автомобилей, это и так понятно, я про экологию Эфира.
К сожалению, а может и наоборот, многие люди не чувствуют радиоизлучения, так в массе своей устроен Человек. Когда-то не верили, что есть радиация, которую то же человек не ощущает и не видит, но быстро умирает при больших дозах облучения или болеет и мучается всю жизнь. Так вот те, кто чувствуют своим телом излучение электро-магнитных волн, а их не так много среди нас, могут это подтвердить, что раньше, когда не было в городе и сёлах такого огромного количества антенн сотовой связи, роутеров и модемов Wi-Fi, эти люди чувствовали себя гораздо лучше и спокойнее.
Технология Wi-Fi и 3G изначально разрабатывалась для тех, кто находится постоянно в движении, - как временная услуга доступа в Интернет. Предполагалось, что Абонент будет находиться в этом месте не долго, а значит гипотетически, получит минимальное облучение от микроволнового излучения сверх высокочастотных волн (СВЧ), аналогично используемых в микроволновых «СВЧ-печках». Причём разработано все это было ещё в СССР, и по проекту планировалось все антенны размещать на низкоорбитальных спутниках, чтобы минимизировать дозы облучения и у военных это уже все работало в те годы. Так как под воздействием СВЧ от постоянного излучения Wi-Fi, 3G, 4G, происходит не только нагрев тканей организма, как это происходит с продуктами в «микроволновке», но и повреждения различных клеток организма. Большой вред наносится нервным клеткам, нейронам мозга, хрусталикам глаз, половым клеткам, снижается возможность клетками усвоения кальция, кислорода, и различных питательных веществ, из-за чего падает зрение, возникают головные боли и даже угроза слабоумия и бесплодия! Многие клетки просто погибают, денатурируют, как мясо в «микроволновке», вызывая тромбы, инсульты и т.п.
Так же ученными всего мира уже доказано, что длительное воздействие излучения СВЧ от 3G, 4G, Wi-Fi может привести к разрыву цепочек ДНК, изменения в хромосомах и к повреждению гематоэнцефалического барьера, ответственного за предотвращение смешивания циркулирующей в организме крови с жидкими тканями, окружающими клетки головного мозга. В результате этого токсичные белки могут проникнуть в мозг, что приводит к тяжелейшим заболеваниям, которые практически не лечатся современной медициной.
Можно провести дома подтверждающие опыты, например, поставьте лоток с одной частью семян кресс-салата в комнате, где есть Wi-Fi, и из этой же партии в любом месте, где нет излучения (если конечно найдёте такое место). И через две-три недели вы обнаружите, что та часть, которая находилась под облучением, практически не прорастёт, а другая даст всхожесть100%.
Или положите рядом с сырым яйцом 4-6 телефонов 3G и включите их все на скачивание файлов из Интернета, через некоторое время яйцо сварится почти всмятку. В Интернете вы сможете найти массу таких опытов-экспериментов и повторить их.
Еще один показатель повышенного излучения в городе – это исчезновение пчёл и тараканов! Многие садоводы это заметили, и это происходит по всему миру. Потому что пчелы и тараканы обладают общественным разумом и «общаются» между собой в этом же диапазоне радиоволн, но так как он заглушен СВЧ-волнами, они перестают «слышать» друг друга, и чтобы выжить, они вынуждены покинуть это место, в результате нарушается экология, биологическая цепочка, опыляемость растений, урожайность и т.д.
Есть специальный нормативный документ, СанПин 2.2.4/2.1.8.055-96, в котором указаны критические и опасные для здоровья значения облучения СВЧ. Но когда разрабатывали эти нормы в начале 80-90-х годов, ни кто не предполагал, что облучение будет настолько массовым и в таком широком спектре диапазона радиоволн. Так что эти нормы практически уже не пригодны, т.к. в те годы, подразумевалось, что облучение может быть только вблизи одного источника излучения. Сейчас же весь наш город покрыт, как зонтик, огромным количеством антенн, начиная с антенн сотовой связи и 3 и 4G, и огромным количеством Wi-Fi передатчиков, размещённых у всех дома, на работе у соседей за стенкой, снизу и сверху нас – сплошное тотальное облучение. А ещё и рядом от собственного постоянно включённого сотового телефона или ноутбука, который связывает нас с Интернетом по Wi-Fi, многие люди даже спят с включённым Wi-Fi, 3 и 4G облучателем!
В Интернете можно найти отчёты различных медицинских научно-исследовательских центров по результату обследования влияния облучения Wi-Fi, 3 и 4G на людей. Правда такие отчёты долго «не лежат» и их часто удаляют из глобальной сети, но они вновь всплывают и всплывают, так как все больше и больше честных учёных пытаются донести правду до людей. После прочтения этих отчётов, хочется выкинуть Wi-Fi и сотовый телефон из своей жизни, но потом вдруг понимаешь, что в современном мире уже тяжело себя представить без современных видов связи.
Что же тогда делать?
Для начала попробуйте отказаться от Wi-Fi, 3 и 4G дома и на работе, т.е. в местах Вашего стационарного пребывания, и особенно там, где вы спите. Сейчас можно подключить Интернет через кабель и таким образом не облучаться вообще. Купите Netbook, он по цене соизмерим со смартфоном, но у него есть вход для подключения кабельного Интернета. Не покупайте сотовые телефоны маленьким детям, их организм еще полностью не сформировался, и что с ними будет, когда они вырастут, ни кто не знает, потому что опыта исследования в открытом доступе нет, все засекречено. Мы то, ещё выросли в СССР, когда о детях заботилась вся страна, и мозг успел сформироваться, а у многих современных малышей он может просто исчезнуть до того, пока они станут взрослыми.
Если вы ни как не можете отказаться от Wi-Fi, то хотя бы отключайте его везде на время, когда им не пользуетесь и на ночь. Wi-Fi-роутер или 3G-модем можно просто отключить от розетки питания, и включать их только на время работы в Интернете! Это уже позволит вам получать меньшую дозу облучение.
Но многие скажут, а смысл отключать, если весь город, как грибами утыкан антеннами более мощными и более опасными, причём, многие из них «светят» прям людям в квартиры, спальни, в школы, облучая, ни в чем не повинных и даже не подозревающих об этом детей и людей. А через какое-то время они будут плохо высыпаться, у кого-то ухудшится зрение, кто-то заболеет раком и умрёт, и никто из них даже не узнает, из-за чего с ними это произошло. И вот тут без помощи Властей города, без поддержки Общественности, конечно, этот вопрос не решить. Ведь те, кто извлекает огромную прибыль из услуг связи, может «решить» любой вопрос с сертификацией, с согласованием места установки, и им наплевать на здоровье людей, для них важно максимальное покрытие города и объем извлекаемой прибыли. А если учесть что этих компаний много, то мощность излучения вырастает в разы.
Картина грустная, но люди должны знать правду, так как быть специалистом сегодня во всех областях сложно, и многие просто об этом ни чего не знают.
И еще информация для тех, кто использует бесплатный Wi-Fi в кафе и других местах скопления людей. Согласно постановления правительства «Об утверждении Правил оказания услуг связи» сказано, что при оказании услуг доступа к сети Интернет владельцы пунктов общественного доступа к сети Интернет либо уполномоченные ими лица предоставляют услуги доступа к сети Интернет пользователям только по предъявлению документов, удостоверяющих личность. Так что если у вас нет возможности регистрировать Абонентов, то лучше отключите Wi-Fi, чтобы не нарушать закон.
Надеемся, что после этой статьи многие задумаются о своём здоровье и предпримут правильные шаги. Не исключаю, что кто-то сможет помочь решить проблему очищения всего своего города, очень надеемся на это. Но даже если Власти не смогут решить этот серьёзный вопрос, то мы сами можем перестать использовать эту технику, и фирмы отключат свои антенны, потому что им будет не выгодно их содержать. Ведь очень хочется жить в экологически чистом и красивом родном городе, и не ходить по нему в противогазе и защитном костюме от СВЧ.
Будьте здоровы, берегите себя!

2

Спасибо за статью. ОЧень полезно и интересно.