БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Влад написал(а):

а температура в тот день была вроде ниже -10

Влад для них чем морознее тем по ходу лучше))) А ты чо сам то барнаульский?

12

"А ты чо сам то барнаульский?"
Да, живу на А.Петрова + Попова.  Я бы и сам с ними окунулся, но ехать до Реч.вокзала далеко.

13

Влад написал(а):

Да, живу на А.Петрова + Попова.

здОрово, дважды земляк! На Пионерском пирамида в районе Кайота, только там проезд закрыли, едешь через булыгино (чуть барковское не написал)))) интернат я там всю зиму загараю, по работе мимо едешь обяз. занырнёшь у меня постоянно полотенце в авто очень удобно. На Балхаше давно  был?

14

olegon написал(а):

доброжелательные позитивные здоровые и полезные обществу люди если надо и из проруби вытащат))) А вы так снисходительно о них

Что вы, Олег! Вовсе нет! Я бесконечно уважаю таких людей! просто не могу так, вот и говорю- что каждому своё.)))  Я раз попробовала в ледяную воду опуститься (летом!), так вылетела пулей! Я думала, что ноги так и останутся там.ПОтом вылила ведро воды на себя (на голову), так впечатление было, что мозги просто замёрзли!)))

15

Влад написал(а):

"А ты чо сам то барнаульский?"

А я как вижу что-то про Барнаул, сразу Володю вспоминаю))) Специально для него и написала!))))

16

Руслёна написал(а):

Я бесконечно уважаю таких людей!

Руслёна да я же тоже шутейно ворчу))) Да и адаптация у нас, люди часто у виска крутят. А я первый раз не по своей воле моржанул... Был во 2-3 классе на пляже где от городской канализации не замерзающая полынья до балывались и я в неё провалился польтишко колом штанишки тож быстрей бы домой да куда там... Пошли на поплывок-ресторан в догоняшки играть. Ну вроде не чо не отморозил нужное если тока голову)))

17

"На Балхаше давно  был?"
В августе 2010г. Надо съездить, но летом не получается, а в др.время нет желания - хочется совместить приятное с полезным.

Валя в одноклассниках написала :"Неужели победит власть народная, и в России наступит демократия?". Хотел бы пояснить, что ждать в России какой-то революции не стоит. Повторения 90-х ни кто не хочет, и оранжевой демократии по-украински тоже, и тем более "арабской весны". Нынешняя власть ИЗБРАНА НАРОДОМ на ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ и СВОБОДНЫХ выборах. КАЧЕСТВО выборов - вопрос другой. После ельцинского бардака Путин восстановил управляемость страны путем построения властной вертикали. Для получения политической поддержки он создал ЕР. И тогда это было правильно и к месту. Сейчас эта вертикаль как кол, на кот. сидит Россия, не дает двинуться дальше. Всесилие чиновников, их воровство и коррупция уже всех достали. Поэтому ЕР и Путин так стремительно теряют доверие. ЕР получила предупреждение и еще один шанс, а вместе с ней и Путин. Общество в РФ меняется быстрее чем власть, поэтому если они этого не поймут, на след выборах народ ее снесет.
Если у Путина появится достойный противник, то я считаю второй тур президентских выборов в марте вполне вероятным.

18

Влад написал(а):

Для получения политической поддержки он создал ЕР.

Если я эту аббревиатуру правильно понимаю- Единая Россия, название Путиской и Медведевской партии? они ведь оба в одной состоят, или нет?
Когда ещё Медведева только выбирали на пост президента, уже шли "дальновидные" разговоры, что через 4 года он добровольно "ляжет" под Путина (как на ринге) и без борьбы отдаст ему назад президенство. Хотя, как президент России, Медведев смотрелся неплохо- на западе. Но как он справлялся со своими обязанностями на месте, конечно, обозревателям с Запада не судить. Для них и Горбачёв был лучше всех, да российский народ его не захотел. Когда тот, кто призван заботиться о народе, много говорит, а дела его со словами расходятся, то самый терпеливый народ выйдет на баррикады.

19

Влад написал(а):

Если у Путина появится достойный противник, то я считаю второй тур президентских выборов в марте вполне вероятным.

У меня даже дети спрашивают- кто же в стране главный- Путин или Медведев? Моя Наташка ( ей 13) сегодня выдала:" Путин- как мамочка для Медведева"!))) О, как!

20

valja написал(а):

Единая Россия, название Путиской и Медведевской партии? о

У нас их называют " медвепуты".))