БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В Барнауле «моржи» пришли на голосование в одних купальниках

Десять «моржей» в Барнауле сегодня устроили специальную акцию в честь выборов в Госдуму. На избирательный участок у кукольного театра «Сказка» они пришли в одних купальных костюмах, эпатируя прохожих и призывая их вести здоровый образ жизни и почаще улыбаться.

«Мы хотим всем показать, что нужно радоваться жизни»,

2

Во дают! Может, им одеть нечего?)))

3

"Во дают! Может, им одеть нечего?)))"
Делать им нечего.

4

Влад написал(а):

Делать им нечего.

Ну, захотелось людям экзотики! ПОвыпендриваться маленько!))) У вас кто победил на выборах? У нас - как всегда- Е.Р. Таааак неожидааанно!)))) Все уже просто ржут истерически.

5

И у нас ЕР, но с результатом около 38%.  Это было ясно и так. Важно было, чтобы победа была не такой, как в прошлые выборы - 64%. СтОящей альтернативы то вскравно нет. Ни сейчас, ни на будущих президентских выборах.

6

Влад написал(а):

И у нас ЕР, но с результатом около 38%.

ВЦИОМ и "Общественное мнение" огласили результаты экзит-поллов, а ЦИК - промежуточные результаты: у ЕР вновь около 50%
http://www.newsru.com/russia/04dec2011/exit2011.html#3

Чистой воды диктатура

"Часть населения в воскресенье наказала власть имущих за то, что хорошие слова у них плохо реализуются на практике. Для демократической страны это избирательная рутина, для России при Владимире Путине - новшество", - пишет обозреватель Die Zeit. Партия власти "потеряла 15% голосов" - этому не смогли помешать фальсификации на выборах, о масштабах которых корреспондент издания Йоханнес Фосвинкель предлагает судить по 90-процентным результатам "Единой России" в республиках Северного Кавказа, известных строгим руководством, а также в психиатрических больницах и военных частях. За "Единой Россией" остается большинство в парламенте.

И все же эти выборы являют собой "поворотный момент", полагает автор. "В условиях авторитарных систем" простого большинства власти для "легитимации" уже недостаточно - требуется победа с большим перевесом. Но "там, где раньше "Единая Россия" господствовала безраздельно, впредь ей придется делать нечто, чему она так и не научилась: соревноваться с конкурентами политическими средствами... Власть устояла, но показала себя уязвимой".

В России нарождается средний класс, и он "ищет себе новую партию", говорится в статье. Чем дальше, тем больше в этом слое "предпринимателей, городских жителей, преуспевающей молодежи". Многие из этих людей "нашли свое место в обществе" в "годы стабилизации при президенте Путине". В этот период они, руководствуясь представлением о "лихих 1990-х", "не хотели ввергать Россию в новые передряги", а "зарабатывали деньги и не задавали много вопросов". Произошедший затем мировой финансовый кризис навел их на мысль о необходимости реформ, и теперь они "хотят перемен: чтобы стало меньше коррупции, больше свободы предпринимательства, чтобы улучшилось качество образования и здравоохранения".

http://www.inopressa.ru/article/09Dec20 … tatur.html

7

Влад написал(а):

Делать им нечего

Как человек лично знающий каждого из этих людей со всей ответственностью заявляю делать им есть чего. У кого свой бизнес у кого работа, а кто и на пенсии. А это обычная пропаганда ЗОЖ.

8

olegon написал(а):

А это обычная пропаганда ЗОЖ.

Ну, каждому своё!)))

А вообще никто практически не верит в победу ЕР. Везде говорят о фальсификации.

9

Руслёна написал(а):

Везде говорят о фальсификации.

из 100 человек с кем я говорил только 1 за ЕР и то ей 85 лет, это моя тёща. И у каждого из 100 примерно такой же результат! Согласен что не там и не с теми говорил, но всё таки... А насчёт моржаков это наши с вами соотечественники причём не самые худшие, а наоборот доброжелательные позитивные здоровые и полезные обществу люди если надо и из проруби вытащат))) А вы так снисходительно о них

10

"А это обычная пропаганда ЗОЖ."
Их хорошее здоровье -  лучшая пропаганда. Интересно, до Оби они также в плавках и купальниках шествовали? Там с километр топать, а температура в тот день была вроде ниже -10.

Что кас. победы ЕР, то потеря 15% голосов и массовые выступления граждан даже не звоночек, а колокольный набат для ЕдРы. Если сейчас они не начнут настоящих преобразований, то на след. выборы они потеряют еще больше. В марте президентские выборы посмотрим на их результат. То что недовольство народа растет - факт и Путин это видит и понимает, потому и начал открещиваться от ЕР, выдвинувшись в президенты от созданного им же НФ. Посмотрим что будет в марте.