БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » Предназначение России!


Предназначение России!

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

http://www.youtube.com/watch?v=GrMiHAn5 … ure=relmfu

72

Lidiya написал(а):

На самом деле так считает практически каждый европеец, не признавая русский народ равным себе. Давайте зададимся вопросом: мы что-нибудь от этого теряем? Самое удивительное, что абсолютно ничего! Мы должны понять всю чуждость нам европейской цивилизации и возвратиться к себе домой, т.е. к своей культуре, а не пытаться стать бедными родственниками в этом «общем европейском доме» (так и хочется сказать – публичном, учитывая тот разврат, в который выродилась Европа). Хватит тешить себя «общечеловеческими» иллюзиями и впадать в грех самоуничижения, закрепляя моральное превосходство за цивилизационным понятием «Европа». Русская цивилизация была, есть и будет отличной от западной. Но это наше Отечество, и мы обязаны хранить ему верность.

Европейцы подвержены той информации, которую им подают с их стороны. Убийца-Ленин, пришедших к власти путём насилия, чья революция финансировалась из Германии и была на руку загранице, а не самим россиянам, деспот-Сталин, уничтоживший собственный народ в большем количестве, чем насчитывались погибшие на войне 41-45 гг, полоумный Брежнев, умерший на посту, при якобы демократических выборах, пьяный Ельцин, каким он сходил с трапа самолёта в Германии... кто из этих глав мог создать достойный имидж стране?
Простого народ той же Европы Россия притягивает, как магнит: своей непохожестью, своей непредсказуемостью, размахом своей территории. А немцев- тем, что немецкая и русская культура тесно переплелись ещё во времена Екатерины 2 и Петра Великого. Так что равные-неравные.. кому нужно это равенство? Россия- это Россия, неповторимая ни в чём.

73

Да, каждый народ такой, какой он есть. НЕмцы- это немцы, мы -это мы. А уж про американцев вообще молчу!)) МОя младшенькая в этом году будет изучать немецкий язык. Уже третий!))) Я балдею с них! Валюша, будешь переводчиком работать?))))


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » Предназначение России!