БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?


Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Такой вопрос был задан на одном  из сайтов интернета.. Такой вопрос наверное возникал у каждого из нас.  И ответ  автора вопроса меня сразил своей простотой-------                                                                                                                         """Что касается меня, еще в детстве я наткнулся на свой гороскоп (составленный по дате и месту рождения), в котором указывалось, что задача в этой моей жизни - стать более терпеливей. Есть такой грех за мной,     . Пока у меня не очень получается, но я еще верю в себя:)) А у Вас как?-Удается ли его реализовать?"""-------                                       "Стать терпимее-- вот такое простое предназначение  .....  Я  много лет задавалась этим вопросом  и  искала  ответ  в ...глобальном..., в чем-то неизвестном,    а предназначение мое наверное гораздо проще (скорее тоже умещается в одном , двух словах) -- но  ответ  на  этот вопрос  не нашла  и сейчас...      А как вы ??

Отредактировано марина (14.09.2007 20:34:04)

2

И я спрашиваю себя, и мне интересно узнать, но где и как?  :dontknow:

3

Cinderella    Ты вот наверное более правильно сформулировала  : "Как узнать свое предназначение??"

4

марина написал(а):

Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни?

Уже и времечко мое все вышло, но интересный вопрос марина задала- не могу мимо пройтить!!   :girl_srazy:

В старом форуме вроде уже рассказывала, да вас там не было.. повторюсь! однажды на обувной фабрике, где я работала в Германии уже, один коллега.. то ли кореец, а то ли вьeтнамец, гороскоп принес китайский. В перерыве все женщины к нему так и повалили, ну и я, но- еле пробилась. Спрашиваю, что мол дают, чем народ приманил?.. типа, я тож хочу! Спросил дату рождения, точное время рождения.. хорошо я у мамы спросила в свое время. Посмотрел он в свой талмуд и говорит: "Как долго ты жить будешь, зависит от многих факторов. Но главное: будешь служить людям, т.е помогать слабым, больным, посвятишь всю себя им- проживешь до.." что-то более 80 лет назвал. Далее:".. а будешь жить только для себя и своих удовольствий- умрешь молодой". Я у подружек спросила... конечно, думаю, всем одно и тоже наговорил "мудрец" наш. Нет, тока мне такое вот предназначение выпало в его книге!  :think:  Прочесть- удостовериться я не смогла, на непонятном евоном языке написано. Верю- не верю.. но побаиваюсь жить только для своих удовольствий, с тех самых пор.  :ph34:

5

хотела бы и я узнать свое предназначение в жизни. независимо от религии. и вообще! поговорить бы с настоящим ясновидящим!!!!!!  :vampire:

6

Что то никто не откликается. Прямо сейчас лягу и умру от любопытства... :swoon:

7

Мы рождаемся  без всяких  ясновидящих и гадалок  , вот    назначено нам  родиться в такое-то время и в таком-то месте,  а  зачем -никто не говорит......  Гадание -это одно., как и ясновидение --- а вот истинное  назначение-- исток, для чего  мы родились ,  какая миссия   "моя"  --- остается   у многих  без  ответа..Услышать  хочеться, может быть найдется  хоть  один  человек-знающий на  этот вопрос  ----ответ !!!!! :beach:

8

А может здесь и кроется наша задача- двигайся, пробуй, ищи свое предназначение!

9

valja написал(а):

Как долго ты жить будешь, зависит от многих факторов. Но главное: будешь служить людям, т.е помогать слабым, больным, посвятишь всю себя им- проживешь до.." что-то более 80 лет назвал. Далее:".. а будешь жить только для себя и своих удовольствий- умрешь молодой".

Похоже  на предсказание ---Валь, а  у тебя  в молодости  никаких  трагедий не случалось????       умрешь молодой  Как бы получается в молодости   перелом  личности ???   Если не хочешь не  отвечай, по моему  немного  лезу  куда  нинадо....  Пошли мне смайлик  с  кулаком, пойму  тогда  ответ  и  удалю  свою  писанину. :super: --вот такой примерно

10

Хм...А вы не задумывались, что вдруг вы встали у "порога"...и вам сейчас расскажут и ваше предназначение и дату и причину смерти....
А не испугаетесь ли вы этой правды?
Да 9 из 10 перемохают так, что им даром не нужна будет эта правда....
Достаточно возникнуть одной простой мысли - " может я уже пережил свой срок???
и мне об этом сейчас напомнят...."
И вообще постоянно витает идея ЖИТЬ долго.....тяжело же для психики жить с такой надеждой....
КЮ!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Знаете ли Вы свое предназначение в этой жизни? В чем оно состоит?