БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » Предназначение России!


Предназначение России!

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Ой, я уже и не знаю, кто хуже- пьяницы или террористы? У нас в Бирюлево, в 10 минутах от нашего дома, взорвали железную дорогу сегодня  рано утром.И где-то на коксовом заводе, который тоже у нас находится. :disappointed:  %-)

32

Террористы- это уже другое, тем не менее, чего же они хотят? Думаю не рады Обаме.

33

Я думаю, что террористы всегда работают под кем-то, т.е. заказчик их дел не в их банде.

34

О чем вы? У нас чуть окна не повылетали, а вы -Обама,банда какая-то...

35

Да читала в интеренете что поймали уже, не поймут только зачем они это сделали

36

Cinderella написал(а):

что поймали уже,

Уже отпустили...

37

Ой не знаю, читаю все призывы, обвинения, все как то не лежит у меня душа ко всему этому. Я сейчас живу среди капиталистов, должна сказать, что добрее и воспитаннее я не видела даже в России. А чем отличается капитализм от социализма? Капитализм дает возможность каждому пытаться бытъ хозяином своих денег. открыть свой бизнес. Они здесь говорят: только работая на себя будешь иметь деньги. А что для этого надо? Во первых желание! Ты будешь работать днями и ночами, ты пойдешь учиться, ты найдешь способы совершенствоваться, потому что это выживание в нормальных условиях рынка, когда плохое качество товара отвернет покупателей,а следовательно и деньги от тебя. здесь конкуренция дай бог,чтобы сохранить свой бизнес ты не будешь иметь времени посидеть у компа для просто так. Теперь возьмем у нас.Один капиталист-монополист-государство.И все работали, работали и работали на него -управленческий аппарат, который(имею возможность наблюдать) имеет такие дворцы в Англии,позавидуешь.В то время как мы выезжали  всей семьей навестить бабушку 1 раз в 5 лет(мама и папа ветераны труда с золотыми медалями)А теперь посмотрите, когда капитализм пришел в Россию, многие работники своего бизнеса заимели хоромы... Но я не о материальной стороне, хотя это одна из главных линий, влияющих на психику людей, это пример, если бы мы работали по справедливости получая заработанное, то уж наверняка могли бы иметь хотябы по машине и ездить к бабушкам ежегодно всей семьей.

38

Ну так я и думала, одна вода. Тьфу на них! :mad:

39

И в Америке была, каждый протянет тебе руку помощи, заговорит, подскажет, поддержит, никогда не обсмеют, а как в Англии то к тебе подойдут этически, дабы не нарушить твоего суверинетета, хотя тебе нужна помощь, ты должен так подкрадываться и уламывать... А у нас, пройдут задрав нос, чтобы только не заметить! Это я только говорю о разнице в простых людях. Весь цивилизованный мир занимается сортировкой мусора, а мы? Весь мир следит и помогает животным,но не мы, у нас не хватает денег на стариков. Но это показатель, что мы отстали благодаря процветающему социализму, который бросил нас на произвол судьбы.А если строй не имеет путей отступления, значит что то не доконца продумано было в этом строе, или слишком амбициозен он.

40

Я с тобой вполне согласна. Много было шума, а и... ничего!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Политика, история, археология » Предназначение России!