БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я занимался боксом в "строителе" у Тулупова вместе с одноклассником Валерой Удовиченко (СШ9 живет в Балхаше) и Сергеем Липиным(СШ9 живет в Балхаше) года два или три, точно не помню. В то время в "металлурге" тренировал Крыловецкий и занимались старший и младший Апачинские. Есть ли кто еще на форуме, кто занимался в какое либо время боксом в "строителе" или в "металлурге"?

2

AVA мой одноклассник Мишка Акопов тоже боксом занимался. не приходилось сталкиваться?

3

Ирина, ты год примерно скажи какой :) Мне все время кто-нибудь из братьев Мидаевых попадался, хоть в "строителе", хоть в "металлурге" соревнования проходили..

4

AVA а, ну Мишка 74 года рождения. а когда он там занимался я и не заню даже. помню я еще на цирковой выступала и они, боксеры, к нам пришли в ДК строителей. тоже выступали.

5

Ирина, я когда занимался в "строителе", вам с Мишкой было по 4 годика... так что точно не сталкивались :) а ты что в моем ДК Строителей делала? я там у Вагнера Саши играл до лета 1983 г, помню, вроде циркачи были какие-то...

6

AVA ну вот, теперь и посмотрела на твой возраст в твоем профиле. мда, надо бы мне почаще туда заглядывать.!  :lol: я занималась на цирковой. тренер был Василий Вашуров и Валентин Литау. Вася вроде тоже с детства на цирковой. ужо и не помню..

7

Что-то не вижу, где там в профиле мой возраст...ну да ладно..что там скрывать пусть все знают что я родился 19 марта (котяра) 1966 года .. Специально для "строгой Вали" я - рыба, также как она. Кстати, в один день с Валерием Леонтьевым родился...
Ирина, а ты чего там в цирке изображала? Литау помню.

8

Кстати, ко мне можно обращаться просто "Саша". Это для всех :)

9

AVA написал(а):

Специально для "строгой Вали" я - рыба, также как она. Кстати, в один день с Валерием Леонтьевым родился

a че сразу, как че, так Валя-строгая! я тебе по-дружесски совет дала, расскажи мол за себя. А то в Гостевой рассказал, а туда ж не все ходют. Ладно, я оттуда все сюда перетащу, жалко что ли! все в оригинале, ниче не добавила-не убавила.

335 Имя: AVA  5 августа 2007г. в 14:43 
Email: akulav@inbox.ru Город: Omsk 
ICQ: 109578548 

Валя, меня зовут Александр. Я не кореец. Собак не ем. Закончил ср. школу №9 в 1983 году. Играл пять лет в ВИА "Радуга" у Саши Вагнера (ДК Строитель)вместе с Вадимом Бухариновым. Сам жил на 21 кв. прямо у школы. Классическую музыку тоже не люблю, зато очень люблю джаз и все его направления. 
Комментарии посетителей:   valja 
Саша, значит...хорошо, что так представился, и хто ты есть такой
---------------------------------
Так шо для меня ты ужо в начале августа Сашей зовешься. За простоту уважаю, но больше хвалить не буду. А то подумают, что похалимничаю. :biggrin2.:
Да, к вопросу о собакоедении- я вот тоже собак не ем, тк троих дома имею и люблю их очень. И вправду говориться- лучшие друзья. Но вот курей ем, и прочее мясо животное. А мож, их тоже кто-то любит? не знаю, как праально, но так уж повелось: шашлычок, котлетки, пельмени... все- трупнина, как Ник говорит. Едим, грешным делом, и винцом запиваем виноградным.
Ну а раз здесь о спорте и конкретно- о боксе, то расскажи-ка нам Саше, как боксеры питаются? и как ето на результаты в спорте отражается?   :shablon:

10

AVA написал(а):

Саша,  так ты  вегетарианец ??? Очень интересно....Всегда хотелось узнать , что же едят вегетарианцы,,,  А может быть и рецептами поделишся , что и  из чего готовить, очень бы хотелось ,http://www.mysmiles.ru/super_smilies070.gif  из реальной опробованой  кухни  ...


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Спорт » Бокс