БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.


Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Новая тема.

Каждый участник- не обязательно модераторы- может открыть новую тему. Но почему-то немногие это делают.
Кликнув на любой Раздел: (За жизнь, Политика, Здравствуйте итд), вы видите предложение "Начать новую тему". Мы все разные и интересы у нас соответственно не одинаковые. О чем бы вы хотели поговорить? Придумайте название- и начните! Кому станет интересно, тот к разговору подключится.
Маринка, помнишь с Днем защиты детей? ты могла сама начать эту тему так, как я описала выше. Не обижайся, но мне показалось, что ты этого не знала. Я тоже- в самом начале, но ничего сложного в этом нет.    :)

2

Да, Валя, я этого не знала. И вчера хотела поздравить россиян с государственным праздником - Днем России. Но подумала, что в День Отцов его помещать так же глупо, как это сделала с Днем защиты ребенка. Было неловко.
Спасибо, что подсказала. Некоторым на самом деле нужна помощь с обьяснением буквально "на пальцах". Ничего, мы благодарные ученики, потихоньку научимся жить на форуме.

3

А еще вопросик можно???  в личное сооб. зашла  а там 2 сообщения ---2-е тоже мне  или нет??? как на них  отвечать или не нужно???? Мне Валь твое сообщение пришло на почту .

4

марина написал(а):

А еще вопросик можно???  в личное сооб. зашла  а там 2 сообщения ---2-е тоже мне  или нет??? как на них  отвечать или не нужно???? Мне Валь твое сообщение пришло на почту .

Все правильно. ЛС приходит одновременно: на мейль-бокс и в форум. На мейле у тебя будет запись "участник Главного балхашского форума отправил вам личное сообщение..", и потому ты узнаешь, что ЛС написано в форуме, а не как обычный мейль. Я думаю, что это, если предположим ты не заходила в тот день в форум..не было времени или еще почему..а сообщение на твоем мейле предупреждает тебя, что тебя в форуме ожидает ЛС. Здорово, правда! Мне нравится.
Сообщения в форуме делятся на:
1. Входящие
2. Отправленные
Если ты хочешь ответить..мне, например- для пробы...то кликни под ником того на ЛС... где Профиль, ЛС, E-Mail стоят. Пиши, как обычно, копируй, вводи в окно, где:
-напишите ваше сообщение
-получатель (по клику на ЛС появляется автоматически, у кого ты кликнула, но для контроля посмотри..а то я один раз не тому кликнула и отправилось не туда)
-заголовок (заголовок обязателен. Без него вернется и попросят заголовок написать)
-сообщение
..увидишь сама. Там можно и смайлики вставлять и пр., но это немного сложнее и не обязательно вовсе. Потом клик "отправить".

В "Отправленных" у тебя в Сообщениях будет почта, которую ты писала кому-то, а во Входящих- тебе. Что перестанет быть актуальным, можешь и там, и там удалить. Попробуй. Если что не получится, спроси еще. Я уже так в роль вошла, что выйти будет трудно (шучу)  :rofl:

5

марина  отвечаю на твой вопрос за смайлики.
Ты где свой ответ в форуме пишешь- сразу под другими постингами, или кликаешь на "ответить"? По 1ому варианту проще. Но в любом случае сверху над окошком для ответa видишь символы. Почти в конце- то что ты назвала "солнышко"- смайлики. Жми туда- откроются штук 40 активных...их больше- другие мы еще должны активировать. Но для начала тебе и этих хватит. Выбери смайлик по смыслу, какой как бы отражает твое настроение или дополняет то, что ты хотела сказать, и жми туда. Вначале в тексте oн появиться в виде кода : ) - у каждого смайлика свой код. А когда кликнешь на просмотр...ты просматриваешь текст, прежде чем отправлять? я-да...то увидишь, что смайлик там стоит в том месте, где ты его ввела. Желаю удачи!  :)

6

valja

valja написал(а):

отвечаю на твой вопрос за смайлики.

ВАЛЯ  в очереной раз  спасибо!!!!! Поздравила земляка с Днем рождения хотела открытку отправить на форум ему -чего то не получилось.Зато смайлики получились !!!!  А говоришь  """""    как неспециалист- неспециалисту, отвечаю"""""!!!!!!

7

valja написал(а):

Сообщения" сверху и ответь чево-нить, для опыту

Ну че.,   получила  мое ЛС,  или  оно уменя  ушло  в  галлактику  адресата  искать ????

8

марина написал(а):

Ну че.,   получила  мое ЛС

ага... пошла отвечать!  :happy:
PS: еще одно.

Как правильно ответить на ЛС?

Если ты кликаешь в форуме, в своих Сообщениях, на "цитировать" или "ответить", после чего в новом окне напишешь свой пост, то ответ придет правильно- тому, кому ты его адресовала.

А если ты из своего мейль-бокса пишешь на "ответить", то твой ответ придет на мейль Ирины info@balkhash.de. Она мне, да и другим, наверное, уже не раз пересылала почту, т.к. по содержанию видит, что ответ адресован не ей.  :(

Просьба ко всем: пишите ответы на ЛС из форума!

9

Вот сегодня  и с настроением   :jester:   и так  и сяк  а сообчения  ну никак не  отправляются, вот  и напиши  побольше  !!!! :bomzh:  Я уж и копировала и так по 5 раз переписывала ,  ну никак   то  синим цветом  Сервис не доступен"  то  отобразить  отобразить станицу не могет (красным цветом)  :bomzh:  Мой  авватор  ажн жалко  лапкай двигать прекращает, когда зависает.

10

марина написал(а):

и так  и сяк  а сообчения  ну никак не  отправляются, вот  и напиши  побольше  !!!!

ну, что ж, не хотит етот капризный сервак с тобой абчацца!  :punish:  у меня тоже пару раз было "сервер недоступен", а я перед отправкой все скопировала и кликаю на стрелку "назад", и ввожу все по-новой. Вот так и играемся, кто кого перехитрит.  :fuck:  (не тебе)
А ты заголовок Сообчения не забываешь вставить? а то он без заголовка прям ваапче не хочет атправлять! ну лана на сегодня, и с меня, и с вас.. спокойной ночи, марина и все, у кого сейчас ночь!  :bye:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Хочу все знать » Новая тема. Смайлики. Личное сообщение.