БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Моё знакомство с будущим мужем.


Моё знакомство с будущим мужем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/TsOlb.jpg
Я познакомилась с Людой через знакомого, у которого она жила, а я с ним работала. И, как только мы познакомились, тАк понравились друг дружке, что я предложила ей переехать ко мне. Володя был другом их семьи, у него на руках была больная мама, а у Люды сынишка 4-ёх лет, как и мой Руслан. Вот такое совпадение! Обе Люды и у обеих сыновья Русланчики.)))

Я на тот момент жила уже 4-ый год одна после развода, а Люде, кроме жилья, нужна была ещё и работа ( она детский врач) и мы сразу пошли в нашу дет. поликлинику. Ура! Её взяли практически сразу!

Жили мы дружно. Но Люда из тех людей, которые не могут жить одни. У неё своя семейная история и я не в праве её здесь рассказывать. Опять же через Володю она знакомится со своим будущим мужем. И тут им вздумалось познакомить меня с его приятелем! А как это сделать, если я в этих вопросах была жуть какая категоричная!
-Хватит с меня и того, от которого еле избавилась!
И слышать не хотела...

Тогда они пошли на военную хитрость. Дали мне какой-то пакет и сказали, что, раз я иду через метро, то там меня будет ждать парень- ему и передать. Описали, как он выглядит и отправили. Я без всякой, так сказать, задней мысли пошла и передала. Стоит парень в шапочке "петушок", если кто помнит, были такие! Ничего из себя не представляет совершенно! Я зыркнула на него строго-престрого, отдала пакет и ушла.

А парень... всё! Потерял голову! Втюрился, понимаешь... Люда мне то и дело рассказывала всё новые обороты его любви, а я с каменным выражением лица её выслушивала. А тут подошёл незаметно день рождения моего сынули- 10 лет! Круглая дата! Из приглашённых были только Люда с её женихом (на взрослую часть празднества!) И тут они мне и подсунули "свинью"-пришли с моим "женихом"!

Я человек воспитанный- раз пришёл, проходи, не выгонять же. Опять же с подарком- с огромной собакой!" ) Игрушечной! Мы посидели и разошлись. Но с этого дня у нас начались свидания. Я всё же согласилась ( при ближнем рассмотрении он был ничего так, симпатичный).

Как-то раз сидели на кухне, пили чаи-кофеи, о чём-то спорили и тут он и говорит:
-Ну ты, салага, что ты понимаешь!-хихи!!! Я -то знаю, сколько ему лет-28!))) А он, видно, так и не знааает... Интересно, как он отреагирует...
-Это надо ещё посмотреть, кто из нас салага!)))
-Ну сколько тебе?
-Тридцать пять.

И тут он буквально упал со стула! Глупее физиономии я ещё не видела!
-Скооолько?
-Ты не ослышался-35!
-А я думал- лет 23 не больше...

Я просто обалдела!Даже заикаться стала.)))
-Приятно, конечно, что ты мне так мало даёшь, но головой-то тоже думать надо- как мне может быть 23, когда сыну ДЕСЯТЬ!

В этот день он ушёл очень сконфуженный. Вернётся или нет?
Вернулся. Через два года мы поженились всё же. И живём вот уже 17 лет.

Да, к чему это я... Не бойтесь, девочки разницы в возрасте! Главное- любовь и уважение друг к другу!)))

На фотке мы с дочками на свадьбе старшего сына.)))

2

Молодцы друзья!

3

Спасибо, Лидуся!))))

4

Интересная судьба! и тут вдруг мы узнаём, что Люда вскружила голову мальчику моложе себя! ;)

Но до Аллы Пугачёвой, Люда, ты не дотянула! А нам, "девочкам", действительно нечего бояться, если наш "мальчик" немного моложе нас. правда, у меня самой пока мои 2 "мальчика" (настоящий и бывший мужья) постарше меня.. но так уж получилось! :D

5

Ну, Валюша, кто кому достался! ))))  :crazyfun:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Библиотека » Моё знакомство с будущим мужем.