БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.


Поиск друзей.

Сообщений 1 страница 10 из 154

1

Решила вот отдельную тему создать- поиск друзей. На Главной странице сайта есть анкеты с найденными и кто еще в поиске находится. A здесь мне хотелось бы писать поподробнее, то есть чего в анкете не напишешь. И тогда больше шансов найти кого-то. Желаю всем успехов!  :)

2

Людмила Галактионова
Люда, привет! Я решила писать тут о нашем с тобой поиске Ковертов и Лангов. А то нам-то с тобой интересно, а наши друзья- балхашцы ничего не знают. Ты не единственная, кто потерял и ищет своих друзей- нас таких много. И это- одна из многих причин, почему мы обьединяемся вот в таком сайте, форуме. И если наш с тобой поиск завершится успешно, то и у других появится надежда- так ведь?
Сегодня созванивалась со всеми друзьями, кто бы мог мне 10 лет назад дать телефон Яши Коверта. Ну как я могла его потерять, балда!!!
Знала ли ты Губертов, Лихтенвальдов в Балхаше? Нина Губерт жила тоже на 21 квартале, знала мать и отца Вити Ланга. Роман Ланг вроде уже умер, а Виктор, Нина говорит, в Германию не поехал. Саша, брат- да, где-то здесь. пока все, но я надежды не теряю.

3

Полезнейший топик однако!!!
Вот и я присоединюсь к сему :)
Я совсем недавно нашел свою одноклассницу. Много воспоминаний и т.д. и .т.п.
Так вот у нее возникла тема! Очень хочет найти людей (балхашцев кстати  :) ).
Может кто сможет помочь?
Итак... разыскиваются следующие лица:
Голубев Владимир Николаевич 1966 г.р. Проживал (на 1986 г.) ул. Матросова 17.
Судинко Светлана Ивановна 1967 г.р. жила на 3 микрорайоне.
Вализер Татьяна (хм... а отчества и не помню уже) знаю что сейчас проживает где то
в Германии. Кстати после замужества фамилию сменила (но тож на немецкую   :D ).
Проживала на Рабочем.
Мож кто знает, слышал об этих  людях. Отпишитесь здесь!

4

AtlaNTX

Судинко Светлана Ивановна 1967 г.р. жила на 3 микрорайоне.

Ой, Атлантикс, а я знаю маму Светы Судинко и даже с ней переписываюсь!  :O Мы работали вместе в КД 173. Вот ее адрес в Балхаше:
100300 Балхаш
3 микрорайон, д. 22, кв. 43
Судинко Тамара Николаевна
Где-та даже есть ее фотка с сыном Светы, на фоне магазина Береке. Найду- вставлю. Света с мужем и 2 детьми живут в Москве, но адреса у меня нет. Пусть твоя знакомая маме напишет- та ей адрес и даст.

5

valja написал(а):

Ой, Атлантикс, а я знаю маму Светы Судинко и даже с ней переписываюсь!   Мы работали вместе в КД 173. Вот ее адрес в Балхаше:
100300 Балхаш, 3 микрорайон, д. 22, кв. 43
Судинко Тамара Николаевна
Где-та даже есть ее фотка с сыном Светы, на фоне магазина Береке. Найду- вставлю. Света с мужем и 2 детьми живут в Москве, но адреса у меня нет. Пусть твоя знакомая маме напишет- та ей адрес и даст.

Спасибо! Как чудненько, все таки НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ТОПИК  :D .

Отредактировано AtlaNTX (23.05.2007 07:16:25)

6

нет, не нашла ту фотку...зато другую. Атлантикс, если твоя знакомая знала Свету, то знала и маму.

http://s.foto.radikal.ru/0705/af/5115626e19b7.jpg Тамара Николаевна Судинко

7

AtlaNTX насчет тобой разыскиваемой Вализер Татьяны. У меня подруга есть - Марина Вализер. Вот со стороны ее отца есть одна Татьяна. Я вчера спросила подругу, она пообещала узнать у отца. там много родни. напиши подробнее про ту,которую ищешь, чтобы сравнить. вобщем, как будет что конкретное - сообщу!

8

balkhash-admin написал(а):

AtlaNTX насчет тобой разыскиваемой Вализер Татьяны. У меня подруга есть - Марина Вализер. Вот со стороны ее отца есть одна Татьяна. Я вчера спросила подругу, она пообещала узнать у отца. там много родни. напиши подробнее про ту,которую ищешь, чтобы сравнить. вобщем, как будет что конкретное - сообщу!

Татьяна Вализер. Училась в СШ №17 (3 м-он) 1973-1984 г.г. 1966 (или 67 ) г.р.
как-нибудь попробую выложить фото (максимально свежее).Надо только домой попасть и умудриться перерыть все альбомы. Как бумажные так и электронные.

9

Попросили спросить, знает ли кто что-нибудь про следущих людей (балхашцы):
Сафонова Зоя Ивановна, жила на Ленина, 94-5 на 17 квартале. Дети:
1. дочь Лида, по мужу- Денисова, у них- дочь и сын, внуки Зои Ивановны.
2. сын Володя Сафонов, у него с женой 1 сын.

Дети Зои Ивановны уезжали из Балхаша на север, возможнo, и сейчас там живут. Зоя Ивановна работала в КД в отделе снабжения. Возраст: 70-75 лет. По последним сведениям, она вернулась от детей в Балхаш.
За любые сведения об этой семье зараннее благодарна.

10

AtlaNTX написал(а):

как-нибудь попробую выложить фото (максимально свежее).Надо только домой попасть и умудриться перерыть все альбомы. Как бумажные так и электронные

Юра, столько много альбомов? no problem..давай все сюда!  :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Поиск друзей.