БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 10 из 535

1

Здрасте! Я второй после Ляли! А почему форум главный? А я значит самый главный на самом главном?!

2

Доброе время суток!
И ят ут...

3

Я тоже ужо здесь...всем салам-привет :bye:

Отредактировано Vitaly (09.05.2007 10:57:05)

4

Ну... вот и я с вами уже  :)

5

Привет всем! Знакомые все лица- Лялечка, Виталий, AtlaNTX...очень рада вас видеть!  :bye:
Виталий, я отправила твой ответ Ирине сразу по получению- СПАСИБА!!!  :)
Глава?..новое лицо- и не представился, хто ты есть и откуда? ай-яй-яй!!! :(
 
Глава писал: "Здрасте! Я второй после Ляли! А почему форум главный? А я значит самый главный на самом главном?!"

по старшенству, я так думаю... ведь Ириному сайту уже более 5 лет. А остальные только начинают свою деятельность. Но- не бери в серьез: немного амбициозности разрешается всем.. для саморекламы! :D

Отредактировано valja (03.05.2007 12:49:48)

6

AtlaNTX, a твоего ответа я все еще с нетерпением жду..битте, на мой мейль, окай?  ;)

7

valja написал(а):

AtlaNTX, a твоего ответа я все еще с нетерпением жду..битте, на мой мейль, окай?

А посмотреть свой ящик религия не позволяет???  :D

Отредактировано AtlaNTX (03.05.2007 12:55:14)

8

Здрасте! Я второй после Ляли! А почему форум главный? А я значит самый главный на самом главном?!

эт потому, что у нас на счету уже 3 форума. один давно заброшенный, предыдущий еще в ходу и вот этот.  расплодила тут форумов как сорняков  :boast:

9

AtlaNTX

А посмотреть свой ящик религия не позволяет???

а тебе? посмотрела я, пардон!  :fie:

10

Ирина,ну ты и паровоз с собой тащишь под аватором! Na ja, по принципу: это- я, а это вся моя биографиЯ!  :D
Да, и видио города переклюци пожалуйста с меня на Атлантикса..пока он не заметил отказаться не успел!  ;)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!