БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз


70-ти летию Балхаша посвящается! раз

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Dmitri(Listt)  ой спасибочки! я конечно же не откажусь от марки! ждем'с! и все таки мне чтото не верится... Дима, ну признайся!
я двадцатку я тоже не увидела нигде...

12

http://o.foto.radikal.ru/0701/e10138b8e7c7.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0701/e78c0aa3b690.jpg

13

Природа
Откуда я тебя знаю :)
В любом случае фотка классная! Спасибо!

14

А президент Назарбаев уже был в Балхаше?Наверное, на 70-летие приехал(приедет?).Кто в курсе?Марка отличная,радует, что наш город знают не только в Германии.

15

Руслёна написал(а):

А президент Назарбаев уже был в Балхаше?

342  Имя: Ирина Фогель  15 сентября 2007г. в 00:52   
 
ПО ТЕХПРИЧИНАМ ИМЯ АВТОРА ЭТОЙ ЗАПИСИ "УШЛО". приношу свои извинения! Дорогой автор! если не трудно, то подпишись битте ниже комментарием. Спасибо!

Виталя,здравствуй брат! Был дома? 
....Александр-спасибо за фотки-у Липина был друг детства-Гарик Воликов-парашютист-жил на Ленина в доме где магазин -гастраном- учился в 47 школе... 
Самолеты в Казахстане летают-боинги-и все советские - в аэропорту в Балхаше работают диспетчера-сопровождают самолеты-много иностранных летают-над Балхашом проходит международная трасса-недавно в отпуск с Германии приезжал Жанпеисов Саня,отдыхал в Чубарах в "Голубой лагуне" у Киякина Жени-почему знаю-сам там был в аэропорту-вместе с ними рыбачили на ихнем мостике в Торангалыке,Коунрадская зона отдыха... 
Памятник Агыбай бытыру(сподвижник Кенесары хана-1700годы прожтвания-1800-Агыбай батыр родился около п. Тас-арал в сторону Сарышагана-это борцы за независимость Казахстана-боролись с экспасией белого царя-Кенесары хан-родной внук Абылай хана-победившего джунгарских калмыков и объединившего три жуза казахских-в Боровом есть ставка Абылай хана где его провозгласили ханом всех казахов(сейчас называют в быту -поляной Абылай хана) отркыли 5 сентября 2007г.,на 70 летие города Балхаш-открывал памятник Агыбай Батыру-президент Казахстана-Нурсултан Назарбаев,отреставрировали площадь между телеграфом и техникумом.
----------------------------------
Руслена, давно в нашей Гостевой не была? там тоже иногда полезная инфа пишется... то, что выше- оттуда.  :wacko:

16

Вышла книга к 70-ти летию Балхаша на трех языках (рус., каз, анг.) очень красиво илюстрированна, большой формат А4, твердый переплет, кому надо могу помочь приобрести, тираж 2000 экз., осталось на сегодня 50 шт.

17

Ник написал(а):

Вышла книга к 70-ти летию Балхаша на трех языках (рус., каз, анг.) очень красиво илюстрированна, большой формат А4, твердый переплет, кому надо могу помочь приобрести, тираж 2000 экз., осталось на сегодня 50 шт.

Я возьму.

18

Ник какой вопрос! и я хочу плиз!

19

Ник написал(а):

Вышла книга к 70-ти летию Балхаша на трех языках (рус., каз, анг.)

Ник, я бы взяла 2 экземпляра: 1- на русском и 1- на английском  :)

20

И я тоже хочу такую книжку. Можно и меня занести в список.

А вот насчёт марки. То она действительно настоящая. Пригодна для отправки писем, но да, только с Финляндии, потому как марка финская. И в нашей семье она уже есть, в качестве подарка.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз