БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз


70-ти летию Балхаша посвящается! раз

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Столь великому юбилею посвящается!
Официально выпущенная почтовая марка в Финляндии :), 1 класс :). Общее количество 24! штуки.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dmitri(Listt) (17.09.2007 23:21:52)

2

Dmitri(Listt)  :hi:
а что, их даже можно где-то купить? я имею ввиду, конечно, не для наклеивания на конверты?

3

Dmitri(Listt) Дима, подкол или правда?  ;)

4

Дмитрий, а что это взаправду? Слушай, так , конечно надо распространить, все мы будем счасливы поиметь экземплярчик, да для подарков парочку. Раскалывайся, потом начнем реализацию, если не дорого.

5

так он вам и ответил. сидит небось и ждет дальнейших реакций, чтоб побольше высказались. а сам хи хи да ха ха. ну уж если бы про Балхаш и выпустили бы марку, то не в Финляндии то! так думаю. или? Дима! признавайся, партизан!  :triniti:

6

Dmitri(Listt) написал(а):

А вот я даже загордилась за наш Балхаш, даже если это и прикол, все же Dmitri(Listt)--классно придумал.....Так здорово про наш любимы Балхаш еще никто не  додумался  рассказать....    :idea:  молодчина !!!!!! :clapping:  :clapping:  :shablon: Было бы очь здорово если бы заиметь такую  марку !!!!!
Dmitri(Listt)

7

марина написал(а):

Было бы очь здорово если бы заиметь такую  марку !!!!!

бинго! я ее к себе на комп скопировала, а теперь могу напечатать каким хош размером! данке, Дмитрий Лисст!  :dance:

8

Это действительная настоящая почтовая марка! Почтовые расходы уже в ней, но только при отправке из Финляндии.
Ни один экземпляр не был продан, и не будет. Все расходятся как подарки посвященные юбилею города, жителям этого города, настоящим и бывшим :).
У меня осталось уже меньше половины.

P.S. Не отвечал, потому как нет времени, слишком много работы, всяко-разной в том числе и посвященной Балхашу.
P.P.S. Ира, думаю тебе все-таки одна достанется, как человеку очень много сделавшей для всех нас!

9

Дмитрий! А цифра 20 на марке - это не ошибка?
Могет - 70?
Если не ошибка, тогда какую смысловую нагрузку она несет?????
Ваш возраст???
КУ!

Отредактировано Гудвин (20.09.2007 18:42:49)

10

А где там 20? :) если только в цифре 2007, интрепретировав которую согласно своей системе исчисления, в таком случае логических цепочек там можно выстроить до бесконечности множество. :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Балхашские новости. » 70-ти летию Балхаша посвящается! раз