БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головокружения.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Про гемоглобин: он у меня с детства занижен. Но в детстве я головокружений не помню, а вот где-то лет в 30 однажды по весне был авитаминоз- как мне врач это назвала. Я тогда работала в КД/173-1, у нас была своя врач. Утром, как обычно, в 5 часов я встала и пошла на кухню готовить детям обед. С вечера не готовила, потому что из холодильника они не доставали и не разогревали, сколько не внушала. А утром я успевала приготовить свежее, оставляла на печке, и в 12 часов оно было хотя не горячим, но и не холодным. В общем, иду на кухню.. и тут чувствую, что я "поплыла" куда-то.. теряю сознание, оказываюсь на полу.. семья в это время ещё в полном составе спала и ничего не замечают. Очнулась сама через неск. минут, вышла во двор и подышала свежим воздухом. Но испугалась, потому что такой обморок со мной случился впервые, и велела мужу мне на дом врача вызвать. Целый день прождала- врач не пришла. На другой день мне уже лучше и я топаю к ней сама. Спрашиваю, почему она вчера не пришла. Отвечает: ей звонят, называют ф.и.о., год рождения- 52-ой... она смотрит в картотеке женщину с этим фио, 52-x лет- и не находит. Подумала: ошиблись и не туда позвонили. "A на тебя- говорит- я и подумать не могла: молодая, спортсменка, на контрольных проверках всегда всё в порядке".. отругала я её, но она мне только справку выписала уважительную, потому что бюллетень задним числом выписывать не разрешалось. Потому я знаю, что заниженный гемоглобин к головокружению может иметь прямое отношение- как и Володя написал.

Мы тут уже так "профессионально" др. друга лечим, что нам и врачей не надо  :rofl:

12

Я тоже как-то упала в обморок. Но так как кроме меня тогда некому работать было, отдышалась и пошла на работу.)))

13

Влад написал(а):

Гемоглобин проверь,

Так проверили уже, всё в порядке с гемоглобином.)) Спасибо. Но вот диеты буду, конечно, придерживаться.