БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » На просторах интернета..


На просторах интернета..

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Lidiya
Лида, он и здесь читает. Иначе как бы он всё скопировал с себе на сайт?

Я думаю, что он в курсе того, что Лев по этому поводу думает

12

lev milter написал(а):

умение владеть компьютером и создавать сайты было бы полезно сочетать ещё с элементарной вежливостью и моралью.

Правильно! Совершенно согласна  с этим!

13

alex-balchasch написал(а):

я предлагал скрывать сообщения по "хайд"

а это как?

14

Руслёна написал(а):

я предлагал скрывать сообщения по "хайд"

а это как?

Люда, это значок "замок"- над окном сообщения, где все значки.
Но я не хочу ничего скрывать. нас же грозились закрыть, не так давно, помните. "Срок домена истёк"- писали. Ирина говорит, что этого быть не может, т.к. это не сайт, а форум и- бесплатный. Но кто его знает? И если наш архив тут кому-то пригодится, то ничего плохого в этом нет. Просто надо спрашивать, прежде чем копировать. Мы бы не отказали.

15

valja написал(а):

Мы бы не отказали.

Да, спрашивать -это просто показывать свою воспитанность!

16

Lidiya написал(а):

Может. и поймет чего...

Сомневаюсь! Те, хорошие времена прошли! Когда человеку было стыдно, даже за малейшие проступки, сегодня это повседневка.

17

valja
если форум закроют, то вообще никто ничего не увидит, т.к. его не будет! Как уже с одним форумом, к сожалению, случилось! Поэтому "хайд" роли особой не играет, но если чел. не зареген, то он ничего стащить не сможет, а если зареген, через айпи можно его найти на другом сайте!

18

А так в принципе получается следущее, может конечно и ошибаюсь!? Инфу тащат и ещё рекламу вталкивают, с целью помочь землякам которых раскидало! Это не упрёк админам, но если нет уважения к дружескому форуму, то его столько же и к людям общающимся на форуме!

19

но если чел. не зареген, то он ничего стащить не сможет, а если зареген, через айпи можно его найти на другом сайте!

А Жуков и не скрывается: зашёл ко мне на страничку на одноклассниках и с гордостью дал линк на свой форум! а когда я ему указала на нетактичность по отношению к авторам, которых он скопировал у нас (Льва, Лидию), написал: "Пусть радуются, что удостоились быть на моём форуме". Мне его айпи после этого не нужен.. :sceptic:

С форума Геннадия Ли я тоже много фоток копировала. И они у нас копировали, когда свой форум только открывали. Благодаря этому, на нашем форуме сохранились фотографии, которые у genn-а исчезли вместе с форумом. Фотографии копируют все у всех на всём интернете, и хоть хайд, хоть не хайд.. вести следствие, кто стащил, никому не интересно. Если я тащу чужие фотки, то стараюсь без людей, или чтобы лиц не было видно (фото татуированной байкерши, н-р). на лица и всё личное надо спрашивать согласие, я считаю. Но я и спрашиваю.. у Тани К., например, и других своих друзей на оках, кто Балхаш фотографирует. Согласие, как правило, дают. И мне спокойнее спросить, чем просто стащить.

Ладно, нехай живэ этот жучок, а перевоспитывать его уже поздно. :rofl:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » На просторах интернета..