БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького


1 Школа имени М.Горького

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

фотки и видио, кого они могут оставить равнодушными? поищите в своих архивах фотки вашего класса (или классов), запостите их здесь- и они обретут вторую жизнь!
http://i040.radikal.ru/0711/87/ed0000c31c2c.jpg

2

urig - годы учёбы 1971-1981, "Б" класс. Первая учительница - Кохтырева Фаина Васильевна.

3

Наша школа.

Отредактировано urig (22.10.2007 11:55:38)

4

Начну выуладывать свои фотки.
С 10-го по 1-ый класс.

Отредактировано urig (22.10.2007 12:15:52)

5

Прогулка по коридорам школы. Лето 2006.

6

И идём дальше...

7

И на выход...

8

Вот был в прошлом году на 25-летнем юбилее выпуска из школы. Пришло всего 3,5 человека. Т.е. 3 - парня и девчонки из-за кустов поглядывали, но так и не решились к нам присоединиться. Ходили в школу. И решил я найти всех своих одноклассников. Хотя бы к 30-летнему юбилею. За год, нашёл почти всех. Но осталось несколько "фигур", которые как-бы выпали из общей картины.
Во-первых, Елена Черных. Она была у нас временно, пол-года или год. В 8-9 классах. Потом - уехала. Говорят во Владимир. Отец - военный. Была ещё младшая сестра.
Во-вторых, Инна Тихонова. Она уехала "в командировку" отца. Где-то в 7 классе. В Монголию. Говорят, потом вернулись, но уже в Москву.
Надя Курносова. Говорят, что последние следы были где-то на Алтае.
Олег Крупин, вроде как где-то в Электростали.
Они все, оставили заметный след в жизни нашего класса. Поэтому...
И двоих, Игоря Дидикина и Валентина Исакова - уже нет с нами.
Вспомним...

Буду благодарен за любую информацию.
Да. Выпуск 1981 года, 10Б класс, сш №1. г. Балхаш.

Кстати, я там, выше писал про Лену Черных. Вот нашёл её фотки. Может кто узнает?

9

И ещё. Инна Тихонова. Детские фотки. Может кто и узнает?

10

хей! молодцы то какие Валя да Уриг! урий урий... прием....  :help:  (это Валя сигнализирует)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Школьный двор.. » 1 Школа имени М.Горького