БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.


Посиделки.

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Ну почему не хотите?  !!!! Посмотрите еще раз фото и видео нашего любимого Балхаша !!!! Этож сказка нащего детства- Я вот как посмотрю  так у меня сразу ком к горлу подступает -- "мне сразу хочется и газ вздохнуть снова всей грудью"   и напляжже поваляться и честно сказать все же Балхаш -это самое замечательное время в жизни !!!

12

helene

но  наверно  все таки обидел?.........

helena не обидел, нет! и это мой последний пост к тебе, вот чессное слово! В советах моих ты не нуждаешься..но последний, можно? если ты напишешь поросенок или димедрол в своем посте, я ведь не комментирую. Или другим кому- напиши имя, до кого "достучаться" хочешь. А до меня? оставь..мы УЖЕ друг друга поняли, окай? общайся с другими- и все дела! Я много пишу- да, есть и время, и желание. И находятся люди- представь!- которые по-другому это воспринимают. ТЕБЕ Я БОЛьШЕ НЕ ПИШУ, НУ А Ты МНЕ- окай? так будем по-честному! И не обижайся, а если что возникнет- на ЛС..незачем топик засорять.

13

Да ладно вам!!!! Мне кажется все форумы создаются для общения,для полученитя какой то информации -но это мое мнение, может я не права? Мне кажется что все собеседники интересны  и важны !!! А еще очь хоца узнать  - а ул. Ленина сейчас в Балхаше  имеет прежнее название или  тоже поменяли на казахское название -это моя родная улица!

14

Ребята, я тут совсем недолго, стараюсь подклучиться во все темы, если есть время. Все мои "печатные работы", которые отправила на месте, но не все горят желанием со мной познакомиться... Спасибо первым, за теплый прием-  это были Маринка, Валя, Ирина. :thank_you:
Старого форума не знаю, вопросы, задаваемые мной должно быть не новы, но спасибо опять тем кто идет на контакт. Всем есть место написать своё мнение после моего, так о чем разговор? Было бы только желание... :(

15

марина написал(а):

А еще очь хоца узнать  - а ул. Ленина сейчас в Балхаше  имеет прежнее название или  тоже поменяли на казахское название -это моя родная улица!

марина, мне школьная подруга пишет из Балхаша, улица сейчас Казбековой, д.1 а раньше по-моему это улица Ленина была (?). Недоступова (дев. Ювко)Светлана...может даже ты ее знала. Она одно время преподавала... английский, по-моему. 
Она не часто пишет и по почте...надо будет не забыть ее за улицу спросить. А можно и позвонить..сегодня звонила- другой подружке. Набирала в Германии 01029, а потом- 007 310 36 + номер в Балхаше. У анбитера 01029- 9,3 сента за минуту. Раньше намного дороже было, а сейчас можно за 2-3 евро 20-25 минуток поболтать.

16

Валя спасибочки за ответ - а очень жаль если ул. переименовали- мне к сожелению в Балхаш звонить некому- уже больше 20 лет там не живем-все старые связи утерены как 10 лет - разьехались по миру все- а 11 лет назад  мы ездили в гостинице останавливались и бродила тогда целыми днями  по городу-впитывала все -знала что уже неизвестно когда приеду . А а твоя подруга Светлана  английский в какой школе препод.?  У нас в ( шк была  педагог по англ. и мне кажется Светла - Светлые волосы(белые) очень красивая и элегантны - почему то еще помню ее  ослепительно  белый костюм

17

марина написал(а):

А а твоя подруга Светлана  английский в какой школе препод.?

где-то ее фотка есть, но сегодня уже некогда. До завтра, ага-сь?  :bye:

18

всем привет

19

tenandre, привет! http://l.foto.radikal.ru/0612/2653b3301366.gif

20

Немцы- а вы когда переезжали на ПМЖ  в Германию-  животных своих с собой перевозили.????  А как вы это делали????Я в другой город еде-и то  коту нужна  вет.справка а вам  наверное  вообще--куча справок!!!!????


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.