БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.


Посиделки.

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

В старом форуме у нас была скамеечка- для желающих поговорить о том, о сем. A на новом форуме назовем этот топик- Посиделки, чтобы не повторяться. Иногда просто хочется поболтать, правда? Тогда- сюда...у кого что болит.  :fie:

2

Ну значит так. У меня пока ничего не болит... :D , но вот темку для обсуждения надо отыскать, что нибудь такое этакое, горячительное..... :P

3

Cinderella все спросить тебя не решаюсь: как ты думаешь, почему у нас так много людей регаются и так мало пишут? Тебя я потому спрашиваю, что тебе как новому человеку со свежим взглядом вроде виднее. Я, с одной стороны, не за пустопорожний флуд, как это можно видеть на многих других форумах. Но все же там, где мне сказать нечего, я и не регаюсь. Зачем? Читать или какую картинку стянуть и так ведь можно...(жду ответа)  :)
Ну, конечно, не только Cinderellу, но и всех желающих порассуждать на эту тему приглашаю к откровенному разговору. Не бойтесь: за правду у нас никто не банит- только за хамство. Но все тут взрослые и в разьясннениях по поводу, что такое хамство и с чем его едят, не нуждаются. И так, слово предоставляется...помните совковые собрания? там такая формулировка гуляла "в порядке предварительной записи"  И чур- не все сразу, трибуну не свалите...:lol:

4

Ну вот,пожалуйте, бранить не будут  за правду то... только за хамство. Только мы разные все  И там где для вас Валя правда для меня уже хамство. ваши нравооучения читать. что можно ,что нельзя и с чем его едят.  Ну да или совковые собрания может еще и напишите за нас  как на тех собраниях,так и думать уже нне надо. Вот поэтому то и высказываться то никто не хочет. Глушат мысль на корню.  :bad:

5

Люди, о чем разборки?
Отстаю от жизни, впервые забежала поболтать о том о сём, а здесь сыр-бор? :swoon:

6

Если я вьехала( нет твёрдого знака) правильно,кто-то чем-то недоволен? :cool:
Ну так это легче всего, а вот придумать что-нибудь захватывающее-то потруднее, да и, конечно, надо работать, что бы продержаться на плаву. :rofl:
Тот не ошибается, кто ничего не делает. А в спорах рождается истина. Давайте будем проще, ведь это только эпизод в наших жизнях, который, увы, не изменит её. Может только обогатить чем -то новым. Надо может уметь слушать друг друга, больше терпения , если тебя поняли неверно. Мы же всё-таки в разных возрастных категориях. Но разве за это винят? Но все-таки традицию хорошего языка поддерживаю.
Буду рада поболтать со всеми, но только не на матах( это не указ, а моя просьба) :yes:

7

helene написал(а):

Ну вот,пожалуйте, бранить не будут  за правду то... только за хамство. Только мы разные все  И там где для вас Валя правда для меня уже хамство

Порылась в словарях- хотела найти однозначное определение тому, что по-русски называлось хамством. Немного нашла- в словаре Даля: "хам- холоп, неуч, невежа, из хама не будет пана". В моем понимании- написать в адрес человека, старше меня на 10-20 лет "старый маразматик", "эксибионисточка"- это явное хамство. Также в адрес другого форумчанина, молодого ли, старого ли, даже если он (она) мне лично неприятны: "меня от тебя (нее) тошнит" и все в таком роде- тоже хамство. Но, как сказал Даль, "из хама не будет пана". Не для того ведь заходим в форум, чтобы оскорблять друг друга. Не нравится один- общайся с другими, кто тебе по духу близок итд. Открывай свои ветки.. как Димедрол, написав на входе "для valja вход нежелателен"- я ведь туда не захожу, раз не хотят. А затухла ветка- почему-то меня опять обвиняют.

helena кто ничего не пишет, того и трудно уличить в неправильности. Мне нечего тебе ответить. Ты пишешь мало, а если- только критику в мой адрес. Находимся на разных волнах понимания? такое бывает...но тогда не замечай меня просто. Желаю тебе найти у нас своих единомышленников! а элементарные правила общения соблюдать все же надо- расписался ведь, когда регался...и это не поучение с моей стороны. У других наших форумчан с этим проблем нет. А что у тебя за проблемы?
PS: а про собрания совковые- так я так шучу...это для тех, кто мои шутки понимает написано, не обращай внимание  :cool:

8

Дорогая валентина я бы и рад с кем-нибудь пообщаться но везде отвечаешь только ты. Посмотри форум в целом везде Валя Валя... получается однобокое общение стобой или перепалка опять же стобой Поросена или димедрола. Поэтому и захожу не часто извини не интересно. Хочется мнение многих людей услышать ,а не везде только твое. Я пытаюсь просто до тебя достучаться а не критиковать а ты все принимаешь " в штыки" и не лень по словарям разыскивать про хамство или еще что нибудь научное. А где общение?  Мое мнение такое "если бы тебе общения хвалало в реале"  ты не общалась бы так интенсивно  сзесь.  По поводу и без повода. Если что извини. не хочу обидеть .но  наверно  все таки обидел?.........

9

Ребята ну вы чего из Балхашского форума  перебранку устроили? Я полгода только читать и смотреть заходила на форум только он был другой немного-а сейчас пытаюсь освоить как общаться в форуме-и вот все полгода читала, смотрела фото радовалась что вы есть, что есть этот форум--  такая теплота шла от вашего общения--атмосфера Балхаша присутствовала-его солнце, открытость, искренность, доброжелательность- верните плиз опять все это!!!      Ну пжалст!!!

10

Да вот с радостью за общение, но вот как -то не получается. потому что каждое слово переворачивается наизнанку ,коментинуется и одними и теми же лицами. Не хочу больше.......


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » За жизнь... » Посиделки.