БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 71 страница 80 из 535

71

привет всем! написав в интернете адрес балхаш никак не ожидала, что есть такой сайт, где можно пообщаться с земляками! Меня это очень обрадовало, что люди не забывают свои корни, каким бы балхаш не был. я уехала с балхаша 5 лет назад, но как то не было все равно туда тянет. спасибо за создание такого сайта.

72

xenia привет! очень приятно познакомится! И тебе спасибо за твой отклик. Заходи почаще, будь как дома в Балхаше!  ;)

73

genn написал(а):

Как я понял у некоторых участников вашего форума есть ко мне вопросы. Я готов ответить.

да, у меня вопрос: а когда у тебя День рождения?  :)

74

Всем приветики!!!  Вот я и с вами мои хорошие снова. Всех целоваю и буду теперь появляться. Вот только фото комп чего то не хочет вложить даже сюда буду такая вот безликая Светлана_

75

valja
Приветики!!! Вот Димуля меня направил, а то я там потеряла вас всех .

76

Светлана_ написал(а):

valja
Приветики!!! Вот Димуля меня направил, а то я там потеряла вас всех .

Aй да Димуля-Флажуля! ну как его такого не полюбить! http://o.foto.radikal.ru/0612/a734d62813fc.gif
Флагг, thank you very much за Светлану! http://o.foto.radikal.ru/0612/622cca4e6d30.gif

77

А мы просто все будем друг друга любить иот этого жить будет веселей и интересней  ;)

78

Привет всем как дела ? Я новечок кто знает мамура с21 квартола .

79

:) Здравствуй, мамур!  Нет, не знаю, мы в разных возрастных категориях, но рада тебе, потому что  на форум приходят неравнодушные. Осматривайся, привыкай. Если не тебя найдут - ты найдешь! :yes:

80

Мамур, и от меня тебе "здравствуйте"!  :thank_you:
Посмотрела в регистрацию...irina2_, здравствуй(те)!  :yes: Можно на ты?
Ну что ж ты ничего не написала, соседка? 8 Марта, 2- мы ж соседями были с тобой!!!!!
Давай, подключайся к общению! У нас всем хорошим людям бо-о-о-льша-а-я дорога открыта, и всегда- зеленый светофор!   :)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!