БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Линк на старые форумы


Линк на старые форумы

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://offtop.ru/balkhash/index.php

2

Ирина, а можно и старрые все форумы сюда поместить сссылки

3

Ирина, а на главной странице сайта на "форум" старый форум открывается. Как долго еще? а то какая-то раздвоенность получается.
И еще: у нас под никами/ аваторами стоит "Провел на форуме:..минут или часов". Не пойму, кому это нужно. Лучше категории ввести, как раньше, или другую интересную статистику. Например- откуда пишет человек: Россия, Германия, Америка...или ниоткуда.

4

http://www.forumromanum.de/member/forum … threadid=2

Vitaly а вот и линк на первый форум.

5

Здравствуйте Администратор.
Для чего был оставлен линк на старый форум, -
почти все темы там стёрты????!

6

Извините, что вмешиваюсь, я в таких делах абсолютный новичок, но меня тоже смущает указание проведенного времени. Какое-то ощущение слежки. Понимаю, что это не так, а чувство неприятное.  :(

7

Вот тоже вставлю... как говорится свои пять копеек. Мне в принципе всеравно, что пишется под никами, но раз уж многие не хотят чтоб было время писано, то действительно, может отключить, пусть просто как раньше статус и кол-во сообщений... А кто сейчас на форуме, то как и раньше можно в общей колонке смотреть....

8

lerka привет! да линк вначале вставила, когда там еще все на месте было. а сейчас изза фоток, которые еще там. пока их все вюда не перенесли. да, наверно позже и линк уберем. да он и так не мешает вроде.

marinka  Ляля  это дело такое. пока что никто на это не жаловался. но если многим мешает - можно и убрать. надо только посмотреть, как это сделать. кто еще хочет на тему высказаться?

9

К теме о показе времени пребывания на форуме. вот только что посмотрела, можно ли отключиь эту функцию - к сожалению - нет.  :(

10

Спасибо. Да Бог с ним, со временем  пребывания. Наведите, пожалуйста порядок и корректность общения на форуме. Где Поросюля И Валя, там грызня словесная. Не только неприятно, но и неуютно. А если мои слова кому-то не понравятся, начнется подобное? Стоило ли тогда вообще начинать виртуальное общение? Вот о чем я сейчас думаю. Выйти, конечно, в любую минуту можно. Но ведь -- Балхаш!!!
Была такая радость, когда первый раз читала и смотрела фотографии... Ох!
_______________________________
Как хочется всего, всегда и сразу!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » www.balkhash.de » Линк на старые форумы