БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 51 страница 60 из 535

51

особа Привет и добро пожаловать! будь как дома!  :)

52

Ассаламу алейкум!
Очень рад примкнуть к землякам.

53

kunak2000  амалейкум асалаам! здравствуй тоже!

54

Привет! Я хочу, чтоб ты знал: я рада каждому, кто приходит сюда!!! И тебе ТОЖЕ!!! :)

55

Всем привет.
Обращаюсь к Наталье, ты не могла бы о себе немного подробней, может общие "точки соприкосновения" по Балхашу найдутся?   :/

56

:rolleyes: Спасибо за гостеприимство))

правда как дома, в детстве)

Хочу найти некоторых людей.Для этого осебе скажу что: училась в школе№5 с 1989-1998 год, после 9 класса переехала в Россию.

Ищу следующих:
Довбий Геннадия Михайловича (папаша блин)))
Решетникову Елену
Гафке Анастасию
Воробьеву Марию
Акатаеву Аиду
.... это те кого помню

Если что знаете - буду рада

57

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! kunak2000, особа ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! :D  :bye:

И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!  Вы не ПРОПАДАЙТЕ после того как поздоровались. На форуме оооочень много тем, которые ждут вашего мнения, вашего творчества.... Не стесняйтесь, подключайтесь, будем беседовать, обсуждать, спорить..... Можете открывать свои темы, на волнующие вас вопросы.... АКТИВНОСТЬ ОООООЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!  :yes:  ;)

58

всем привет ! очень рада что вы создали такой форум . так приятно посмотреть на старые места города и увидеть что теперь там новое . молодцы . дальше так . я тоже сбалхаша . уехала в 1995 году . жила на рабочем посёлке , который около хлебозавода .
по улице свердлова . может тут есть кто нибудь тоже от туда ? надеюсь что вы меня примете в свою компанию .

59

tani3176 привет! конечно же мы рады новым учасникам!  я тоже уехала их Балхаша в 95м, в январе. а на поселке, как раз недалеко от хлебзавода, у меня жили в то время родственники мужа моей сестры. мы еще к ним в сауну ходили. Злобины вроде по фамилии, если не путаю.

60

tani3176 ЗДРАСЬТЕ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  На рабочем поселке у нас кажется мама Валя жила. На форуме просто valja. Но вот с какой стороны она жила, это надо у нее спросить. Я тоже уже в Балхаше не живу с 98 года. Но вот видишь как мы все тут дружно собрались.... ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!