БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 451 страница 460 из 535

451

Есть какой-то аппарат радиолюбителя?Мы когда-то собирали что-то подобное в детстве.

452

Здравствуйте!
Хотелось бы найти своих одноклассников.
Школа № 1, выпуск 1968 г - отзовитесь!

453

ТаняМ, здравствую! :flag:  у нас есть ещё раздел "Школьный двор", где- Балхашские школы. загляни туда, и может, найдёшь кого из друзей
1 Школа имени М.Горького

454

http://i064.radikal.ru/1005/58/806edf802ea1.gif

455

Сокол18! Какая красивая открытка! Спасибо!

456

здравствуйте! мой папа ищет своего сослуживца. он из ваших мест, сейчас живет в германии. его зовут Виктор Ланг. служил в г. Уварово тамбовской области 1972-1974гг, в/ч всо-123 с камышевым николаем.помогите пожалуйста найти папиного друга!!!

457

nataliy, я знаю Виктора Ланга, училась с ним в школе. Сейчас ему позвонила, но их не было дома, и никто к телефону не подошёл. Tы написала фамилию отца маленькими буквами и я не сразу разглядела.. Виктор мне позвонит, и я ему расскажу про то, что его ищет Камышев Николай. А потом тебе сообщу тут. Пока!

458

nataliy, я отправила вам ЛС- посмотрите сверху, где "Сообщения", и вас там должны стоять цифра.. нажмите на неё и увидете. Всего доброго!

459

Здрасте всем)))

Из Иркутска. Ищу Учительницу Альбину Егоровну Кузнецову

460

Всем привет!!!!!!!!! Приношу ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за то что не пишу, не захожу((( закрутился совсем. Комп отошел на задние позиции, так почту глянуть. Последнее время на одноклассниках боваю. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!