БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 391 страница 400 из 535

391

Привет-привет всем!!Ну Валентина,ты даешь жару и там и сям и везде прям...А новости с того форума привносишь сюда? :confused:

392

485  Имя: Председатель  4 июля 2009г. в 01:01 
 
 

Собираюсь с 1 августа в Балхаш на рыбалку. Сниму дачу на берегу(чем ближе тем лучше). Не пугает отсутствие сервиса и т.д. Русаки! у кого есть Родители - родственники   ...готов выслушать предложения.....все людям подмога материальная....
Оплачу и не нагажу на даче   (возраст 46 лет....буду один....мне бы просто рыбу половить....). Оплата за дачу в диаппазоне 10-30 евро в день.
Пилотное время аренды 10-15 дней.
т. 9028167161......спросить меня....то есть Дмитрия.
Всем привет....между прочим....
КУ!

Комментарии посетителей:   КУКУ 
http://chubary.do.am/
Езжай лучше сюда..   
04.07.09 21:07
мурат 
Димедрол, привет брат! Я тебя на форуме искал! Я только приехал-ездил на праздники-в августе буду на Балхаше-живи на моей даче на Барковском-платить не надо-я рыбачу на Техснабе-на Белом -на Еврейском,на Баркоском-где с утра настр есть-с мая уже трижды ездил на Балхаш рыбачить- поедешь позвони-моя мобила в Казахстане 8 777 440 19 23

Я нашел его Валя! Рассказ его не могу забыть про джигиду-как-будто наяву описал...
Спасибо-а че разделились-что то непонятно как это на двух сайтах пишут-по какому признаку делились? По районам балхашским что ли---хаха-как в дестве-это интересно!

393

мурат написал(а):

Спасибо-а че разделились-что то непонятно как это на двух сайтах пишут-по какому признаку делились? По районам балхашским что ли---хаха-как в дестве-это интересно!

ага, Марат, как дети- разодрались и носы друг дружке разбили.  :D
А Димедрол на оках.ру тож зареган, но редко бывает. Тебя как на оках найти? меня- в Поиск людей забей Valentina Paul (Генко)- это я буду.

Cinderella написал(а):

А новости с того форума привносишь сюда?

Синди, откуда мне знать, каки новости тебя интересуют? сходи на линк ихний, даю же.. хотя непраально это- линк на конкурентов давать, но я так не думаю. Балхаш- единый и неделимый, хотя не все это понимают  :rolleyes:

394

Балхаш единый и неделимый- это лозунг надо претворять в жизнь, Валентина. Я был на одноклассниках ру-времени забирает много - потом на работе рубанули всем сайт - дома дети в этом сайте общаются к компу не подойдешь-сядешь на минутку - отпишешься-дети просят освободить место-бесполезно что то говорить-сын младший играет в Джуму-вообщем внушили мне отвращение к компу и сайту конкретно-на работе еще чцелый день только через комп общаемя-вообщем даже ноутбук дети забрали и играют на нем-жена ужин поставит и играетс детьми в компе или еще что-то-так что я в занк протеста зарубил свой сай на одноклассниках и свой мир закрыл-так читаю-потом отвечаю-хотя неправильно кажись сделал,---столько одноклассниц там !!!- тепрь понял-это был коварный план -чей-то-чтобы меня отвадить от этого сайта-да вспомнил разговоры- мы думаем папа много и долго работает- а он на сайте-общается с одноклассницами и одноклассниками-у нас пацанов было то всего 6 человек---остальные все ОДНОКЛАССНИЦЫ!!!!!!!
Это надо с собой ноутбук на работу таскать-там доступ есть на сайт

395

У меня муж принципиально не хочет даже учиться его включать, говорит, :Буду, как вы с утра до ночи сидеть в нем, это же затягивает! ... Кому чего. А я бы лучше за компом посидела, чем за кастрюлями. За столько лет так надоели! :D

396

мурат написал(а):

Балхаш единый и неделимый- это лозунг надо претворять в жизнь, Валентина

Мурат, да я разве против? в Корзине удалённых сообщений лежит тема, здесь Единый Форум Балхашских земляков.  загляни в неё: это мы пытались объединить развалившийся "союз". Но оказалось, что и ушедшие не хотят, а новым, кто начинал на том форуме, там "роднее". А тому, кто здесь начинал- наш роднее. Да и чисто технически: автоматически 2 сайта, 1 из которых- в Росcии, а другой- в Германии, объединить невозможно. Это надо вручную все посты переностить, а кому это надо? Ирина хотела её сайт отдать- не нашлось желающих. Такие вот технические и психологические неувязочки.
А Димедрол, оказывается, в Гостевой обосновался, я вчера посмотрела. Он тоже к этому сайту душой прирос. Но все други его, с кем раньше писал: Поросёнок, Ербол и др. что-то ни там, не тут. На оках зареганы, но не слышно их. Я в Гостевую балхаш.де не часто заглядываю, всё больше здесь да на оках.. та ещё зараза! зайдёшь на 5 минут, а проторчишь целый час. Там сейчас 2 балхашские группы, кот. насчитывают более 4 тыс. члк, и несколько мелких. Я там создала 3 группы: "Балхаш-Рыбтрест"- чуть больше 200 члк, и 2 маленькие группки: Школьные друзья и Коллеги. В последних- все, с кем я в Балхаше училась или работала, реальные друзья. В инет я выхожу из дома, так что у меня проблем меньше, чем у тех, кто- с работы.
А что дети зависают на компах, вместо того, чтоб, как мы в детстве, летом в озере плескаться или по склам Бектау-Ата лазить, а зимой на коньках гонять, я тож не одобряю. А когда я своим внукам об этом говорю, они смотрят на меня удивлённо и не понимают: о чём это я? такая сейчас жизнь. Знакомятся в инете, общаются в инете.. самый близкий друг- лаптоп или комп.

397

Да- поэтому я дома на лето рубанул инет-все двигаются по другому-по себе вижу- не хочу заходить- а он меня затягивает-затягивает-я сопротивляюсь-все равно зашел

398

мурат написал(а):

не хочу заходить- а он меня затягивает

не ты один..

399

Снова затянул

400

Я вот три дня не заглядывала, а сегодня опять сижу, просто беда!  :D А Гостевая где? Чего-то не найду? :dontknow:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!