БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 381 страница 390 из 535

381

Игорь, я уехала, по- моему,еще до того, как построили автошколу или только начинали строить. У нас там гаражи были и пустырь бооольшооой!

382

Руслёна
Руслёна здравствуй,я рад что ты ответила,я уже думал что форум умер, я тоже уехал с Балхаша в 83 г и как помемаеш уже почти нечего не помню на Островского Я жил год может два, потом переехали на Кирова,ну а там 9 школа и в 75 после 8 класса техникум ,Кстате я в здравствуйте прикрепил две фотографии школьную и с техникума обе выпускные Интересно как сейчас там в Балхаше пересмотрел все сайты,ну этого так моло,папасть в Балхаш я уже не смогу а жаль так что не забывай земляка

383

Привет всем стариньким и новиньким участникам ! Игорёк с Украины,что-то не видно твоих закреплённых фоток. И ещё ты проживал по Кирова д.2 - в какой квартире ??? Я тоже какоето время жил в этом доме.Напиши.Жду.

384

Сокол18
Валера привет фотографии находятся в комноте знакомств две  последних ,а жил в 22 кв.

385

А мой дом видели?Я тоже его посылала! Игорь, посмотрела фотки- ну и где там ты? Очень мелко! :dontknow:

386

давно я у вас не была.. всем привет!  :flag:

Игорь, посмотрела твои фотки. Твой ответ Руслене я перенесла туда, где фотки. А то пока тут прочтешь, который ты будешь, да потом туда перебежишь, уже и забудешь.  :question:

Да, редкопосещaем стал этот форум. На http://odnoklassniki.ru в группе Балхашцы нас уже за 4000 перевалило. Игорь, а ты почему там не регаешься? Руслена там тоже есть, и Виталий, и многие другие участники этого и соседнего балхашских форумов..

387

valja
Привет,спосибо, что помогла с фотографиями ,в однокласниках не заригестрировался потому что ,мои дети не дают,выделили пару сайтов и определёное время, чем и пользуюсь пока никого нет дома .ШУЧУ

388

valja
Привет,спосибо, что помогла с фотографиями ,в однокласниках не заригестрировался потому что ,мои дети не дают,выделили пару сайтов и определёное время, чем и пользуюсь пока никого нет дома .ШУЧУ

389

Всех приветствую! Давно не был-одноклассники ру всех взбаламошил-так вот-решил вернуться-на работе сайт одноклассников зарубили-теперь вот прибыл к Вам.Вопрос-где наш земляк с Крайнего Севера-не помню ника жил на втором микрорайоне в 5 доме кажись-писал про джигиду впарке строителей-запах когда цвела жигида?

390

Мурат, привет тебе, земляк! Я тоже имею странички и на оках.ру, и в Моём мире, но этот форум не забываю. Ирина наша появляется очень редко, говорит: нет времени, много работы. А мы рады, что у нас осталось прежнее "место встречи", под крышей балхаш.де

мурат написал(а):

Вопрос-где наш земляк с Крайнего Севера-не помню ника жил на втором микрорайоне в 5

Ты вспомнил, наверное, Димедрола? Гудвин- ещё 1 его ник.. он тоже редко заходит. У нас ведь сейчас 2 больших сайта балхашцев. http://www.forum.balkhash.org/ на этом тоже часть бывших наших форумчан. Так уж получилось- разделились мы. Но старые обиды прошли, и я к ним иногда заглядываю, интересуюсь новостями. Всё течёт, всё меняется. В общем, не пропадай: мне приятно, что ты к нам вернулся!  :cool:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!