БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 321 страница 330 из 535

321

здравствуйте, Балхашцы! мне дали на вас линк, и я очень рада. Правда, я в компьютере ничего не понимаю. Не судите очень строго.  :blush:

322

Napjuzhaja, привет! Рады знакомству! Я тоже, когда только пришла в форум, мало сооброжала в компе, теперь, благодаря помощи форумчан, сооброжаю чуть-чуть побольше.Ничего, освоишься.

323

И я присоединяюсь ко всем тем словам, что выше написала Руслена,  и я не очень была дрyжна с компом, но вроде освоилась, главное ,не пропадай! :flag:

Отредактировано Cinderella (13.04.2008 18:16:08)

324

Руслёна, Cinderella

девочки, спасибо за теплый прием! пока осматриваюсь.. много тут написано. Хотя вроде в последнее время активность снизилась.. или мне только так кажется? в чем дело, как вы думаете?  :unsure: смайлики такие балдежные- я нигде таких не видела  :crazy:

325

А были то какие балдежные!!!!

326

napjuzhaja,привет!Все лазают по "Одноклассникам",земляков нашли, теперь взялись за школьных друзей.Прикольно! Я раскопала человек 5, меня тоже раскопали некоторые.Я даже брата двоюродного нашла через эту программу.Но на форуме бываю каждый практически день.

327

Ну, ты у нас ,молодец! Я откапaла человек 8 и двоюродную сестру, как и Марина, которую видела только раз года в два!

Отредактировано Cinderella (14.04.2008 09:42:44)

328

Вот-вот, занимаемся раскопками, а про форум, свой дом родной, забываем!Как говорит не очень мой хороший знакомый:"Минус вам!", то есть нам .

329

да уж- этот сайт одноклассников, разве там общение такое, как на форуме? просто письма пишут друг другу. А здесь можно в кружок собраться и поболтать. Как раньше в компаниях, когда еше никто никуда не уезжал.  :playful:

330

napjuzhaja!Ты категорически права! ты уже выбрала кружок для себя? Обещаю заглядывать почти ежедневно.Кстати, ты ничегошеньки не написала о себе- где живешь, в какой школе училась?


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!