БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 21 страница 30 из 535

21

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧТО ВСЕТАКИ ВСЕ СТАРЕНЬКИЕ ПОТИХОНЕЧКУ УЖЕ ЗДЕСЬ.... ЛЕРА ТЕБЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! И ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ТОЖЕ САЛЮТ! МАРИНА, ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ЗАХОДИ, БУДЬ КАК В НАШЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ.... ДЛЯ ЭТОГО ИРИНА И СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАС......  :)

22

Ляля, спасибо! Ты права. Первое чувство ---------- да не может быть!!! Это же МОЙ Балхаш! Особенно потрясают современные фотографии города, озера. Молодцы, ребята! Всех  - всех с наступающим одним из любимых балхашских праздников - с Днем Победы. Дома, наверное, уже готовятся, если эстафета и регата еще проводятся.
_____________________________________
Как хочется всего, всегда и сразу!

Отредактировано marinka (06.05.2007 07:44:06)

23

Да наверно уже идут приготовления к празднику... А ты Марина давно не была в Балхаше..? Я например уже 8 лет там не была и вот хорошо что наши земляки нас подпитывают здесь чем то новеньким.. что изменилось там..

24

Здравствуйте Всем ! Очень рад что мы в движении вперед. Думаю еще много ребят и девчат появится в наших рядах.

25

Ляля, я более 10 лет не в Балхаше. За это время многое изменилось. Но чувство к городу осталось прежним. Тем более, что у меня до сих пор нет постоянного места жительства. Так получилось. Поэтому и не могу его указать. Регистрация, как раньше говорили - прописка, есть, конечно. Но это формальность, без которой нельзя
_________________________________________
Как хочется всего, всегда и сразу!

26

Здравствуйте!
рад видеть всех хотя бы на форуме.
Желаю встречаться почаще...

27

Здравствуйте,приятно что Вы помните и любите наш Балхаш,а вместе с ним и нас,наверно,своих земляков.Всех с прошедшими праздниками и наступающим Днем Победы!!! : :)

28

Наталья
Это ты, Наташа...я прально думаю?  :lol:

29

Всем привет! :big_boss:  А форум здесь есть, как в старые добрые времена?

30

Природа, конечно есть и будет, и как в старые добрые времена!!! А куда ж он денется. Просто Ирина идет в ногу со временем, все усовершенствует, обновляет. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ!
http://r.foto.radikal.ru/0705/74/bd70841f5c87.gif

Отредактировано Ляля (07.05.2007 08:06:48)


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!