БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 251 страница 260 из 535

251

Romka, Марк, Рафаиль, BEGO, Лиличка, светик
Всем новичкам - привет и добро пожаловать!  :love:  У нас весьма интересно, спокойно и доброжелательно, как дома, можно отдыхать и греться на солнышке  :beach:

balkhash-admin, valja, Cinderella, DІgіTAL, Руслёна, марина, Сокол18
Всем приветик! Ребят, извините, что малясь провалилась куда-то  :sorry: Проблемки были то с инетом, то на работе завал, то приболела ... одним словом - осень, унылая пора, очей очарованье! Сейчас начинаю активно читать  все, что происходило в мое отсутствие  :D

252

Привет, Алиска, рады что вернулась из своей страны чудес!!! :beer:

253

Cinderella
Синди, если бы это в данный момент была именно страна чудес, я была бы безумно рада. Но, к сожалению, это был маленький кошмар, грязный, слякотный, суетный и температурный  :D  Но мое самочувствие идет на поправку, а мое чувство юмора возродилось с новой силой. Сейчас начну постить все, чем обзавелась за последнее время, и поверь мне, там будет масса смешного. Всем предлагаю через время заглянуть в тему анекдотов и смешного с просторов инета  ;)

254

Cinderella, AlisKa, марина, Сокол18 эй, флудильщики! про аватары дальше здесь флудите Как загрузить аватaр? ссылки и все об аватaрax  :triniti:

255

Привет,  Всем !!!!!

256

ЗДРАВСТВУЙ, ЖАННА !!! Раньше, когда было много Жанн вокруг(имею ввиду Казахстан), не придавала значения имени. А чем старше, тем больше и больше нравится. :rolleyes:

257

Добрый день!
в Алматы туман, серо и прохладно... но вот настрроение бьет через край. хочу поделиться. ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ! ВСЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ВСЕ БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

вот как прошибло... :girl_srazy: и на пустом месте. как в мультике: "просто так!"

258

И у меня в техникуме подруга была Жанна.. Кaлтырина, потом- Завадис. Танцевала в "Балхашских зорях", и вообще очень талантливая и красивая девочка была. В 90х годах жила где-то в Питере.
Жанна , привет! я рада тебе! http://mod-site.net/s/4u.gif

BEGO,  с возвращением на форум! ты нам сегодня  с утра настроение подняла! http://217.112.37.94/graph/smiles/crazivaus.gif
вчера на "дверях" форума целый день такое обьявление висело:

Переезд оборудования
Происходит переезд оборудования в другой Дата-центр.
Форумы будут доступны в 7 часов.
Приносим извинения за временные неудобства!

А где новоселье справлять, нам не сказали!   :D

259

Привет всем! И я уже здесь! Чувствую твое настроение, BEGO . Люблю такие утрЫ, когда распирает от счастья и причем просто так!!![взломанный сайт] Для всех!!!

Отредактировано Cinderella (29.11.2007 08:39:58)

260

BEGO написал(а):

вот как прошибло...  и на пустом месте. как в мультике: "просто так!"

Привет  BEGO !!! Как здорово и солнечно ты здороваешься .. !!!! От твоего  привета у всех настроение поднялось . !!!!http://217.112.37.94/graph/smiles/crazivaus.gif

Жанна написал(а):

Привет,  Всем !!!!!

Жанна   тебе  здрямммствуй !!!                        А енто вам от меня  всем новеньким  и нашим стареньким !!!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!