БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 221 страница 230 из 535

221

To Valya
Cпасибо,я патриот своего города и страны!
За границу попал через гос.программу "Болашак",которая дает Грант на обучение за рубежом.
Закончил школу с отличием,играл за сборную города по баскетболу
и был активистом во всех направлениях учебы и соц.среды.
А вы как долго не были в Балхаше?
Кстати,в моей персональной библиотеке имеется более 1000 фото нашего города и даже 1.5 часовой док.фильм собственного произведения!

Отредактировано olzh (02.11.2007 18:21:51)

222

Привет, olzh! Мы рады приветствовать на нашем форуме всех, кому не безразличен Балхаш!

olzh написал(а):

моей персональной библиотеке имеется более 1000 фото нашего города и даже 1.5 часовой док.фильм собственного произведения!

А вот в этом месте, если можно, поподробнее!! У нас есть несколько тем, в которых мы публикуем фото Балхаша. Может поделишься с нами своей коллекцией, ну хотя бы чуть-чуть  ;)

223

horosho,popytaius'!!

224

olzh
Вот и чудненько!!! Будем ждать интересных поступлений!  ;)

225

olzh
А вот, кстати, ты в эту тему заглядывал? Фото родного города Как раз для таких публикаций...

226

Очень интересно было бы посмотреть новые фотографии...

227

Здравствуйте! http://mod-site.net/s/bounce.gif Я в августе был в Балхаше! Назарбаев на день города приезжал! :D

228

PIONER написал(а):

Я в августе был в Балхаше!

Здравствуй, пионер Андрей- красивый, стройный, спортивный! (это не я, это она в своей анкете так оригинально себя представил.  :biggrin2.:  И имя- оттуда же).
Андрей, я надеюсь, тебе будет интересно общаться на нашем форуме с земляками и одноклассниками.  :beer:

про поездку в Балхаш.. можно поподробнее? с фотками и впечатлениями? у тебя там кто-то еще живет?  :O

229

olzh вау, новые фото?!!!!!!!

230

Андрей, так ты заходи сюда и представляйся, после регистрации. Мы всегда рады новым людям. Если бы я не написала в последнем постинге о тебе, ты бы меня и не вычислил. Так же как и просчитался с Н на фотке- не угадал. :girl_srazy:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!