БАЛХАШский форум от balkhash.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 211 страница 220 из 535

211

Почему на Дальний Восток с Казахстана!? Так как здесь родилась, прошло все детство в 1 класс ходила, а потом родителей занесло в Молдавию, там доучилась до 3 класса, и понесло родителей дальше в Казахстан, в Балхаш -  пошла в 4 класс в 26 школу на Северном поселке, а уже в 5 класс перешла в школу №47, отцу дали жилье по ул.50 лет Октября, прямо напротив нашей школы, которую и закончила. Поэтому когда приехала в Комсомольск-на-Амуре, наступила на землю и не почувствовала, что здесь все чужое. Да и здесь вся родня: отец, брат с семьей и много другой родни. А в Балхаше никого не осталось, даже друзей, все разъехались кто-куда... Так что ни о чем не жалею. Дети, внуки рядом. И в общем все прекрасно, на жизнь не жалуюсь...

212

У, так это здорово, это совсем другая жизненная история. Тогда возникает другой вопрос а как вдруг подумалось о Балхаше? Или потому что сайт нашла? :dontknow:

213

Конечно о Балхаше вспоминаем, поэтому и заглядываем на балхашские сайты, узнать как жизнь течет в Балхаше, чай не чужой город и в надежде найти своих друзей, знакомых... Вы давно с Балхаша уехали?

Отредактировано Светлана (24.10.2007 12:26:11)

214

Alik написал(а):

Шефер отец работал в Казцветметремонте а мать в стамотологии

Алик,если ты Шефер и брат твой Антон,то я тебя поздравляю.Передавай привет родителям от Вализеров

215

Светлана написал(а):

Вы давно с Балхаша уехали?

У, давненько в 83, и с концом. :swoon:

216

3дравствуйте!

я тут новенький!рад знакомству со всеми!

живу в Балхаше и по сей день,но учусь за кордоном.

217

olzh написал(а):

учусь за кордоном

здравствуй, olzh! какой у тебя аватор классный!  ;)
кстати, перевод подписи olzh на русский: держи друзей своих близко, держи врагов своих также поближе.
учишься за кордоном? похвально! в мои времена надо было очень хорошо учиться, чтоб за кордон на учебу отправили. :up:

а как ты попал на учебу в Англию?  :)

218

clanalda, приветствуем тебя на нашем форуме! http://217.112.37.94/graph/smiles/002981.gif
а в этом топике мы здороваемся!  ;)

219

valja написал(а):

перевод подписи olzh на русский:

Привет, привет всем, а с какого это будет перевод? Совсем не хочу думать! :blush:
А все увидела откуда перевод, я то думала OLZH, :D

Отредактировано Cinderella (31.10.2007 09:26:18)

220

Здравствуй, здравствуй, пенькова. А звать то как?
Ура, нашей 9 прибыло!!! :yahoo:
Марина, только ты куда то удалилась,не видно и не слышно? :blind:


Вы здесь » БАЛХАШский форум от balkhash.de » Комната знакомств » Здравствуйте!